Домашние животные
Что необычного любит ваш кот, мой свежие помидоры!?
кактусы и текилу
Мой любит огурцы, смешно наблюдать как он ими хрустит!;))
Зеленый горошек, кукурузу и маслины (и даже воду из банки с маслинами)
обожрал драцену. Все нижние листы до которых достал сухие и с дырками
Мой выжрал дырку в кактусе
У нас все в порядке... едим полностью сбалансированный корм. Поэтому и не тянем в рот все что не попадется!
А мой оливки и маслины консервированные.
Маслины, мороженое, сгущёнку, жареные кабачки, кукурузу и сладкие булочки.
Кот правильный - мясо любит, кошка с огурцов тащится
а мой сука орет постоянно и днем иночью ивечером и утром и ваше как только кто то ему попадеться на глаза орать начинает... .
Может просит чтобы ему яйца вернули... .
Я похоже ему скоро еще че нить отрежу ...сам ...и без анастезии....
Огурцы, арбуз и жареные семечки. А ещё он любит спать в пакетах, сумке, ..в кастрюле.

А у меня шоколад обожает. Тока стоит зашуршать упаковкой-не выгонишь-все отберет и съест...
а мои кошки огурцы очень любили!!!))))) просто обожали вот им поставь колбасу там или мясо и огурец рялом не раздумывая за огурец хватались))))
А наша любит конфеты "Школьные" и вареную свеклу
кукурузу из банки
кажурки от картошки
мои любят бананы, консервированную кукурузу, креветки, свежие огурцы, сырой картофель... кошка не отказалась бы от конфет "коровка",но не положено. и морскую капусту в сырно-майонезном соусе любят... но как и конфеты-на расстоянии. капусту морскую нельзя-окрас потемнеет.
А мой минералку любит, сначала любуется как газики в его миски прыгают, потом с удовольсвтием пьет. Еще сушки и вафли уважает)))
Мои кошки любят помидоры, а кот что не дай съест