Домашние животные

Что самое необычное ел ваш кот (или кошка, или котенок) ?

Одна наша кошка любила кожицу от маринованных помидоров. Причем поедала с таким рычанием, как-будто мясо ела. Остальные сбегались на этот рык, но тут же разочарованно отходили. Еще все кошки любили черный подовый хлеб, который мне соседка привозила из Харькова. Как унюхают - орут истерично, пока не получат. И еще середину из тыквы, те волокна, к которым семена прикрепляются, тоже с удовольствием ели.
Елена Головина
Лучший ответ
Одна кошка обожала жареные семечки и кукурузные палочки (в сахарной пудре!). Орала как резаная когда учуивала. Давали чуть, мало ли что.
Лилия Фоменко
Ела любую дрянь, если только её оливковым маслом поливали. До сих пор подозреваю, что оливковое масло - главный секрет кошачьего корма.
Другой обожал варёную свёклу.
А ещё одному, случалось, давали яйца вкрутую. Сперва научился сам чистить яйца в скорлупе, а потом... потом мы поехали в деревню... так он по ночам там курятники грабил.: ((
Kатюшка Иванова
Игрушечную мышку. Обычную пушистую мышку. У кота на этом пунктик.
А кошке понравилась гречка. Она у меня 100% мясоедка и видеть как она
ест гречку странно
Кота за уши не оттащить от консервированного зеленого горошка и шампиньонов в банке. За раз одну банку сразу слопает.
мой кот равнодушен к комнатным цветам-растениям, все остальное уже не важно, пусть жрет)
Один кот очень любил сырую картошку, прям выдирал из рук и грыз)
Ангелина Санжарова Во-во, у нас кошка где бы ни была, а если мы начинаем чистить картошку... Тут как тут! И начинается...
Чипсы, кукурузу консервированную, банан, шоколад "Альпен Голд",сырой картофель.
Guliz@ Shailoobekov@
Оливки, как только открываешь банку, слышит, летит и орет, пока не дашь. Одну оливочку съест и довольный. Еще любит оливковое масло.
Юлия Панчина
Кот ест плавленный сыр.