Домашние животные

А ваша кошечка ест фрукты ? и что еще необычное едят ваши кошки?

Можно фото!1Моя ест..сливы..ананасы..оливки..зел горошек..сладкую кукурузу..огурцы свежие..и еще много что....
Мой есть клубнику и лимоны )))
Кристина Бабашева
Лучший ответ
вафли
Сено таскает у кролика, любит зел. горошек, провода и цветы кампостирует...
Dasha Shestovets
моя очень любила капусту, причём откусывала от кочна. если отщипнуть, то есть не станет
Алина Бойко
Мой Дымок любил стирать, вода - его стихия. Подозреваю, что мне достался морской котик. А из овощей - однажды поел вареной морковки, больше стараюсь не варить, либо прятать от кота.
У меня раньше был кот, который с превиликим удовольствием лопал.. . кактусы!!!! Грыз прямо с колючками. Не понимаю как!
Наталья Кабанова Это не ваш котик!!см выше..
Моя любила огурцы и вафли. Как только что то захрустит на кухни, она прилетала с выпученными глазами, как бы без нее не съели.
У меня тоже сиамка была, так она за свежие огурцы готова была душу продать - лапой изо рта с диким возмущенным мявом доставала. Если в пакете в пределах досягаемости оставляли огурцы или кабачки, то обгрызала все в лучших хохляцких традициях! Еще очень любила арбузы и дыни, но без фанатизма:)
А наша ест бананы, да еще с таким удовольствием!
Юлия Касян
не мой только рыбку мяско молоско плавленный сырочк с овошами никак...
Наш сфинкс конфеты и мороженное трескает за милую душу.
У моей бабушки кот обожает свежие огурцы, дыню и сырую картошку!
огурчики с грядки. Подойдет все молодые огурчики поотгрызает. а еще очень любит семечки подсолнуха. Лучше всех лакомств. . Причем неочищенные!!!
Anna Shepcova
Моя киса раньше арбуз любила)) ) сейчас обожает консервированные зеленый горошек и кукурузу, огурцы как то уже не катят)))
Провода, резинки, нитки, пальмы, сухой корм, вода, МЯСО!
Мой кот ест консервированную кукурузу, от вида зеленого горошка почти сознание теряет; еще пальму щиплет, ворует хлеб и конфеты шоколадные.
A.
Anastasiya ..
Моя ест огурцы свежие и корочку от дыни!)))
Irada Novruzova
у меня тоже консервированную кукурузу есть, а ещё печенье, сгущёнку (и варёную тоже) и сыр
а мой кот ест суп с перловкой, семечки. Он даже лапы куриные и рыбу НЕ ЕСТ!
Моя Мотяша обожает дыню. Даже, если крепко спит, запах дыни чует сразу. Пока не дашь полизать, не успокоится. А у подруги кот лопает бананы.
Мой кот уважает винегрет, квашеную капусту, щи
сырую картошку... вот... самое любимое лакомство...
Моя ест корм Royal и ещё курочку
Моя кошка кушает сырые овощи.... их к этому легко приучить... 10 дней даете по щепоточке сырых овощей