Домашние животные

Моя кошка любит дыню, а какие необычные продукты едят ваши кошки?

Юлия Каа
Кот обожал мороженое, торт "Птичье молоко", салат "Оливье", кильку в томате.
Юля Герасимова
Лучший ответ
свежие огурцы арбузы сгущенку ( аж вопит истошно если учует )а собака ест всё и даже виноград прямо с лозы
Перья от махалочки, нитки, пакеты, пластмассу =/
К порядку приучил, зараза.
Моя оливки трескает.
Perizat =) =)
Моя тоже дыню ест
Елена Шишкина Моя очень любит хлопья кукурузные
тоже дыню ест, от арбуза аж "пищит", бананы любит и сыр плавленный
кошка за кукурузу и все что ее пахнет душу продаст, кот обожает сливовое и клубничное варенье, хурму и консервированную помидорку но только в собственном соку. Ну а собака это пылесос жрет все подряд что плохо лежит маленький так и какашки лопал
Анна Шевелева
Моя кошка лизала мороженку:)
Rt
моя тоже её обожает.... я думала она одна такая...
Чипсы
Твоя З@я
моя кошка ест: сухарики, чипсы, кукурузу.. . вообщем она ест всё тоже, что и я... Вся в мамочку)))) ХД
а мой кот любит солёные огурцы
Мой кот ест арбуз, яблоки, помидоры, баклажаны ну и всё вроде
Наталья А
от грибов тащится как от мяса, ест огурцы, сырую картошку))) ) Собака есть вообще всё, гороховые стручки, ягоды, картошку всех видов)
Семечки, варёную кукурузу и целофановый пакет
Ленуся
Мой кошак тоже лопает огурцы в любом виде. За маринованные шампиньоны готов душу продать, аж рычит, чтоб не отобрали. Это мы случайно заметили, когда он с кухонного стола их постырил, до этого никогда на стол не лазил и ничего не крал))))