Домашние животные

Какие необычные продукты едят ваши животные???

Мой любит кукурузу, ириски, кушает траву и вареную свёклу. а так в основном рыбу и мясо. и то не всякое. выбирает
собака ест все, кроме капусты и лука.
мой кот свое гавно ест
А Герасимова
какашки. .
ей богу..
семечки.... о эти семечки. вечно на улице из пасти вынимаю шелуху, а дома если грызем, то в рот залезет и вытащит. еще очень клубнику любит, но нельзя - сразу чесотка. весь в меня.
Девчушка
моя собака съестное съест всё-даже сырой лук
Если положить колбасу и свежие огурцы наш кот сначала сожрёт огурцы.
: Dashka™
Мои тоже любят кукурузу, её по-моему в корм добавляют, чипсы, траву, из рыбы -минтай. У меня три кошки, так одна категорически не ест свинину, только телятину. Когда ешь что-то, например, помидор - подходят, нюхают и такой ужас в глазах, будто говорят-как ты можешь это есть, это же не съедобно!
ел семечки, сухарики. конфеты любые, корочки от арбуза, креветки, воровал сырую картошку, все овощи и фрукты (кроме лимона) , жевачки.... да почти все)
Моя черепаха кошачий корм ест и курицу отварную)
Aisulu Koiwubaikizi
собаки-ели-банан, арбуз. клубнику, причем аж до драки меж собой
дыни и все цветы домашние перепробовали на зуб, а еще иногда пакеты жуют если не убрать ...кошмар
Солёные огурцы, мандарины, апельсины, Обожает вяленую рыбу, чипсы (только что пиво не пьёт), а также семечки и фундук. Маринованные опятки тоже любим
У меня собака очень любит фрукты. Особенно те, которые сочные=)
А мандарины это вообще страсть )))
моя собака есть все что даю с руки-яблоки, ягоды, вишню)
было время кошка ела известку ))) пропоила витаминным комплексом - прошло!
мой ризен очень любила собирать со мной лесную землянику.... притом всегда выбирала спелые, прямо с кустика!! ! теперь и лайка подтянулась))))
мысо, рыба иногда а так в основном мясо....
моя собака любит есть Апельсины и перец