Домашние животные

Какие необычные продукты едят ваши животные? мой кот ест дыню, орет дурниной :)))))как только почувствует запах :)))))

Лидия Серышева
Лидия Серышева
37 462
Кот друга, как только учует запах ментолового (!) крема после бритья, начинает метаться по квартире в его поисках!! ! А если найдёт и доберётся до содержимого, его так начинает плющить и колбасить, как будто он принял здоровую дозу экстази)))
Лена Иванова
Лена Иванова
114
Лучший ответ
ничего особенного! а меня это бесит! смотрю вот у всех дыни жрет, а у меня ничего особенного! шоколад кушает, но думаю это не необычно! !
А собака, арбузик ел, дыньку, все сладенькое, а дальше овощи! очень любил)))
Кот ест семечки, хлеб, пытается есть (мы не даем) кетчуп и фасоль в томатном соусе.
Зато вот мясо не всякое будет есть. К примеру, печенку - только куриную, говяжью не будет.
Моя Кошка Душу продаст за Консервированную кукурузу и арахис
А Собака обожает Помидоры и Капусту
одна из моих кошек любит бананы, морковь и кабачки.
моя собака есть все!!
Наталья Возняк
Наталья Возняк
10 266
Наш ест салат из моркови и капусты
кошка обажает дыню, а именно ту часть где косточки=)за километр и не разрезанную чует=)еще консервированную кукурузу.. а собака ест всё растительного происхождения) в особенности огурцы и яблоки) еще алкоголь любит, хотя ругаю ее, всё равно все бутылки кроме как от водки вылизывает)
МБ
Мирас Бегс
2 331
Моя собака любит манго!
у сестры кошка сырые кабачки ест
кот любит сгущенку мороженое зефир.. все пивные закуски.. любит запах стирального парошка.. вообще странно конечно все это))
моя кошка за огурцы родину продаст)
Татьяна Ц. Знакомый как то накормил кота корюшкой и тот опосля то же стал хавать огурцы с треском.
У нас кот ел маринованные огурцы, а собака - сырую картошку.
у знакомого кошка рыбу не ест, а бабочек, даже пчел, ос за уши не оттащишь
Моя Диночка Конфеты, огурцы, Жевачку!