Домашние животные
а какие необычные продукты едят ваши кошки? наш волкодав-ест мед воздушный рис и белый шоколад))
Мой Котя очень любит оливки, предпочтительно с анчоусами. А сегодня мы с ним вместе ели кишмиш. Из моей тарелки он ест практически все ( жареный лук, соленые огурцы, баночный горошек) , правда от горошка его потом тошнит.
апельсины лимоны мандарины инжир хурму все что с деревьев нападат лопает. может луковицу из кладовки вытащить погоняет ее как мяч ну и погрызеную -недоеденую бросит воще странный вкус у моего голдика)) )
пы. сы. ой извиняйте вы про кошаков . я не внимательно вопрос прочла.. котов у меня нет собак есть только)))
моя собака любит аронию, прям с кустов ест.
кошка - волкодав?
Ниночка Вирясова
хахаха я таже так подумала,но не стала писать :)
Валентина Плетнева
да. кот . это имя а не предназночение-кот Волкодав-не люблю бональности-барсики васьки семы((((((( а я люблю этот роман семеновой-но вот правда назвали его и он у нас кусается-ноги грызет воиннственный через-чур(( побочный эффект(((
Галина Воронина
Не ногти,а ноги.Ну и пусть играется,ведь не отгрызёт пол ноги.Тоже придумают!
Галина Воронина
Я спрашивала.Дала ему активированный уголь и всё прошло.А солёные огурцы это не мой кот ест,а мамы моей котик.
Галина Воронина
Я считаю,что когда готовишь на кухне и котик трётся рядом,то почему бы не дать ему какую-нибудь вкусняшку?Я своего кота очень сильно люблю.И неужели я не дам ему кусочек колбаски и ещё что-нибудь?Сколько людей-столько и мнений.Вот например многие говорят,что кошкам нельзя давать молоко.А если мой кот его обожает!Кошачьи корма тоже нельзя им.Так даём же.Всего понемногу можно.Но в меру.
Да уж, прочиаешь про рацион бедных котеек и ужаснешься.. . Мой ест строго то, что ему можно и не знает других "вксняшек", а нет от кошачьих витаминов впадает в восторг.
Ну моя кошка, тоже это бы ела и вместе с собакой! Но никогда не дам сладкое, это яд !!!
мой кот ест -кукурузу, огурцы, дыню, арбуз, а из сладкого шоколад обожает я разрешаю есть хоть и нельзя ..ну даю максимум раз в неделю ) вообще много че любит ..странный такой..
А у мамы моей кот Кузьма очень любит солёные огурцы.
Моя Дуся обожает блины и огурцы.. . летом на грядке пасётся
Мой лабрадор обожает сладкий болгарский перец, Стоит начать его резать, тут же нарисовывается около стола. И еще обожает оливки, желательно с тунцом!
Бедные ваши животные...
мой кот ест семечки и торты. а щенок виноград.
Мой кот обожает майонез и кетчуп. А собака трясется над перцами и бобами.
Мой кот кушает мёд и арбуз. Кстате арбуз всем рекомендую!!!
Моя кошка любит воздушный рис, попкорн, хлебцы, слайсы
моя кошка пьет исключительно водку
Валентина Плетнева
супер!!! а я нашего еле-еле в шардоне макнула-он дулся так! трезвенник-а как Дуся ведет себя потом??? не буянит??