Домашние животные

Что необычного едят ваши кошки? Наш так любит дыню больше мяса))

Ксения .
Огурцы, помидоры, кукурузу, вафли, арбуз так вообще корку жрет вместо мякоти) ) Яйца вареные любит. Причем, любит отбирать. Дашь коту персонально целое-есть не будет) )
Несколько лет назад говорили собаке про банан, что это косточка) ) И ел))
Оксана Завертайло
Лучший ответ
Свежие огурцы с вареньем обожает. Ну кошак дает!
************ ************
а наш кот пепел от костра любит. как-то раз на балкон огарки залетели, он съел и еще долго сидел ждал добавки!
да, моя тоже лопает дыню, как не нормальная!!! а еще оооочень любит ...мятную жвачку, пря готова руки лизать, только дай кусочек!!!
Мои любят брокколи. Но уж точно не больше мяса))))
у нас тоже дыню любит) ириски ест.. . у соседей кошка ела пепел от сигарет, а у кого-то из однокурсников кошка любила помидоры.
Анна Бунина
А у меня кошачий обожал сырую картошку)))))))))
Марина Павельева Мне интересно, в каких количествах Ваш кот кушал картошку и сколько он в итоге прожил. Просто в сырой картошке содержится glycoalkaloid solanine, тот же, что и в помидорах, являющийся ядом для кошек. Известны случаи, когда кошки умирали от одной помидорки.
ловит сколопендр и с удовольствием их кушает. хрустит так задорно, как будто карамельки грызёт. никак не могу её отучить от этого. такая вот Недотыкомка
Катюша ) Наша мух ест))) бывает, убьёшь мухобойкой, ей принесешь покажешь, орет как будто месяц не кормили)))) к слову сказать, Мася у нас балованная, сухой корм - джина, паштет гурмэ, мясо только говядина и то маленький кусочек, съест и больше не станет, потом валяется. Сёмгу не ест, только тунца, и не консервы а филе, 2500 за кг, курица индейка не еда. Колбаса - мимо. А мухи - орет как голодная)) и перья глубиные или страусиные. Там вообще мрак. Сгрызет до волосюшек. )) а с квартиры выносим на улицу, гуляет вальяжно, но если увидит голубя, прячется шипит, боится вобщем. Кошку подобрали на помойке, проезжали полигон сидит с больными глазами котёнок. Забрали. Вылечили. Я с деревни, много котиков было, и мышей ели, и супом каким подкормить, а эта аристократ с помойки????
А у меня 3 кошки и все любят картофельные очистки!! ! Сливочное масло, орехи!, кукурузу, сырые яйца.... и мышей с дачи.
У меня тоже едят дыню, огурцы и кукурузу ))
Интересный этот русский народ. Кормят кошек чем-попало и радуются. А вот почитать научные статьи и узнать, во что это может вылиться... Можно ли любить животных и травить одновременно?
Анна Кирилишина Ну это же не значит, что мы кормим тем, что они любят!
У нас на флоте жил кот !!!Перемалывал все--как КУХОННЫЙ КОМБАИН !!!
Ксения ***
Любит рыбу (обязательно варёную или жареную, без костей)... Мороженое, сыр, а особенно (мы ему не даём) -КИТИКЕТ.... Он для него как наркотик, обожает-но нельзя (у котов мочекаменная болезнь бывает) Короче -всё лучшее детям!
W:
Wild-Lady87 :-)
очень любит огурцы, свежую ягоду и вареную картошку
кот ест огурцы. а собаки томаты, яблоки и огурцы вот такие пристрастия
Шоколад и конфеты. И попробуй только не поделись - такая обида!
Тамара Макаревич На всякий случай рассчитайте смертельную дозу теобромина для Вашего котика, а то удивитесь когда он после очередной конфетки уснет навсегда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
едят мясо. и корм специальный, и кот тунца кушает и семгу
Тыкву)))
Чеснок, оливки, свежие огурцы. О, еще таблетки!!!
Катюша ) Мы как то огурцы с дачи привезли, намыли 4 ведра 10 литровых и оставили сушиться, уехали на речку. Приезжаем, все покусанные, и кот с пузом лежит. Обрезали и салаты резали. Короче, наелись все????
Мой обожает маслины, консервированный горошек (но только "Бондюэль") и ещё кинзой иногда балуется.. .
моя Коша ест огурцы, хлеб -вместо мяса (она его вообще не ест)