Домашние животные

Что такого необычного едят ваши животные? У меня кошка ест дыню и хлеб свежий.

Моя кошка любит яблоки и морковь.
Анастасия Гурская
Лучший ответ
кошка обожала дыню огурцы и сырую картошку
Пока я выяснила, что моя собака не ест только чайную заварку.. . а кот наоборот ест только три продукта - филе куриное, салаку, крабовые палочки. Иногда может убить за оливки)
Сырую картошку обожает, тыкву
Анюта Константинова Ужас какой, а вареную картошку не поест?
Мой кот ест курагу, виноград, семенные прослойки от дыни или тыквы. Арбуз кушает.
У меня с грядок негодяй трескает огурцы и кабачки. Пока не застукали за этим занятием, долго гадали кто мог обгрызать. И ведь обгрызает только те что вот только, только расти начали.
Saule Beksultanova .
Печенье таскает.
Катя Сахно
Мой пинчер любит брокколи, в замороженном виде. А еще оливки, орешки, очищенные семечки
у моей дочки был кот Максим, он очень любил борщ, бывало залезет в холодильник, откроет крышку на кастрюле, нажрется и спит, а рядом колбаса лежит
Елена Левчук
Мой пес старательно выпрашивает соленые огурцы) ) А вообще, дай волю, он как пылесос.
не знаю, необычного особо не даю, мало ли что случится, я со своими любимками эксперименты не делаю. Один сырые овощи любит, ест практически все, даже редиску. И вообще он в первую очередь овощи съедает, потом только мясо. Из мяса предпочитает конину, причем с аппетитом ест все, и мышечную массу, и ливер, мясо говядины плохо ест, ливер-с удовольствием, кроме легких. Баранину не всегда ест. Курица на ура идет, но я её редко даю. Рыбу сырую не ест, только вареную. Другой пес в плане кормления беспроплемный - что дали, то ест
Моя собака ест все бананы, помидоры, абрикосы, сливы, кукурузу, дыни и арбузы больше всего любит. А так все овощи и все фрукты ест. Суши любит :3
Короче ест все подряд. Уже страшно становиться что меня скоро сест :D
Вау это так необычно!!!!
Любит арбуз.
Моя кошка ест кетчуп)))
мой щенок кушает сырую морковку)