Домашние животные
А ваши животные разговаривают. Моя кошка, постоянно. Так бывает смешно :) Что говорят ваши животные, как вы думаете
наш кот молчит как партизан. и только в единственной ситуации начинает выражаться, при чем матом. если взять его на ручки, когда он не хочет (а не хочет на ручки он почти всегда) , то он начинает вопить "произвоооол,... ну и так далее не печатное) )))
У меня кошки. Сфинкс и корнишь-рекс (2). Очень болтливые породы. Канарейки, а не Кошки. ;)
Валентина Климко (Сорока)
Согласна :) У меня тоже сфинкс, болтушка :)
Я своего всегда понимаю, он так искусно меняет интонации голоса. Говорит "мяу", но по-разному, то жалобно, то требовательно, то возмущенно.
Они на своем языке говорят, мы же их не понимаем. И, да, смешно.
мой попугай говорит все четка и ясно чего он хочет
Был у меня котик Таец, когда я резала мясо, он постоянно возле стола лапой подмахивал и пищал " Мне, мне", Мама тоже частенько проговаривал.
Собака у нас вообще молчаливая, лает вообще редко, по серьёзным случаям. А вот попугай любит поговорить, особенно если мимо проходишь всегда издаёт своеобразнай звук. И когда очень хотел есть и ему наконец дали-клюёт зерно и на своём приговаривает. Знать бы что?

Рожа моего - на авотарке. Говорит мама, когда хочет чего-нибудь.
Дай жрааааааать!!!! Мяу!!!
ой, мой кот ругается постоянно, ходит и ворчит))) а собака когда ее ругают, издает звуки похожие на : "нууу" или "ой-ой-ой" ))))смешно это слушать)) первый раз услышали. со смеху катались)))