Домашние животные
ваше животное тоже сходив в туалет, потом культурно обтирает лапки о ваш диван??
уж извините, что не в той категории пишу, но т.к. сижу я здесь и увидев банальную картину решила задать вопрос
Мой котяра после туалета пулей выскакивает и носится по хате как угорелый, оставляя при этом на полу следы от мокрых лап (иногда ему нравится пописать в ванную) или даже кусочек какашки, который не успел оставить в лотке (кот пушистый, бывает что не все какашки остаются в туалете, приходится иногда помогать т. бумагой)!! ! Вот такая веселуха! Но я его люблю и все прощаю. Вытереть и убрать не трудно, а ему та-а-акое облегчение!!!
не заводим, не хотим грязь, глисты.
Нет... Мы на улице по делам... и землю рвем когтями, только пыль столбом илим снег... а дома у двери сидим с несчастным видом, ждем когда эти балбесы хозяева лапы протрут.... И на диван нам нельзя (((только своя кушетка в холле (((Полнейшая дискриминация по происхождению.... Вообще считаю, что диваны, ковры, новогодние елки созданы только для того, чтобы портить жизнь собакам...
немножко нетак, после еды, мордаху пытается всегда об диван вытереть
Моя киска сначала культурно обтирает попку об коврик в ванной. а потом уж бежит обдирать диван.
нет, мой питбуль весьма хорошо воспитан, может исправить воспитание Вашего животного :) ежели надо :))
Мой обычно тоже очень носится по квартире, но первым делом на моё одеяло) А потом можно и об диван и об остальное)
Дааааа! эт мы можем!! ! моя милая кисуня любит после своих "дел" или на колени умоститься, или рядом на кресло залезть, ну или на крайний случай лапки на диван поставить и преданно в глаза заглядывает - типа "Правда я умница?!! " :)))))