Домашние животные

А ваша собака в каком возрасте ногу подняла чтоб сходить в туалет?Спрашиваю только у кого мальчики.

Мой в четыре месяца стал поднимать .Иногда чуть не падал (а пару раз и падал) ) ) от чрезмерного задирания )
Айка Mambetova
Лучший ответ
Александра Слизова хахаха))чуть не падал))забавно.рано поднял.у вас какая порода?
обычно около 6 месяцев
У меня девочка, но тоже ногу задрать может, где-то подсмотрела, в месяцев 6-7 у нее это началось.
Блин, не помню точно - что-то в 3-4 месяца, хотя это уже у меня второй кобель. (чау-чау, сейчас - далматин)
Алиса Ярутова
В 4 месяца. Как переехали напротив парка и стали гулять большими собачьими кампаниями.
Ірина Сташків
около 4х месяцев
Kundyz N.
Довольно поздно, почти к году. Да и до сих пор лениться)) Сначала пописает как девка основную часть, а потом ходит деревья сбрызгивает уже как мужик.
Зина Анисимова
А вот у всех по-разному было. Те, что полегче, начинали лапу задирать раньше, сеттер - уже в 5 месяцев задирал чуть не на "шпагат", почти вертикально! И поначалу часто кувыркался, когда задранная лапа перевешивала.
А вот самый здоровенный овчар ВЕО начал едва-едва обозначать поднимание лапы только к полутора годам, мы уже все испереживались за него.. .
Чем крупнее и тяжелее собака - тем позднее кобель начинает метить, поднимая лапу. А некоторые и всю жизнь метят на всех четырех...
Nino Bluashvili
в 4 месяца) ) Ранний)))
Ч*
Чеloveчик ***
Вот как лапу поднимать начнет, так и будет делать это на улице, т. е. в квартире перестанет пописывать.
Месяцев 5 - метис таксы и пинчера
Зависет от породы, темперамента. Маленькие собаки формируются рано и к полугоду обычно поднимают лапу, а крупные созревают долго, лапу поднимать начинают к году, а то и к полутора.
Некоторые кобели вообще не поднимают лапу.
Моему восемь месяцев. Ему пофиг, на всех 4х метит и не парится)))
мой поднял восемь месяцев.
моему кавказцу девять лет. Этого радостного момента до сих пор ожидаем. Стоит как бык и дело делает
Александра Слизова Ваша собака еще как девочка писает?
У меня чих так он в 5 мес.
A)
Aleksandrovna )
как на улицу вывели (7 месяцев)
в 5 месяцев начали ножку поднимать )) Сколько радости было!
Александра Слизова Представляю)))До сих пор ожидаем
Мой (НО) поднял где то в 8-9 месяцев!!!
у меня стаф 6 мес. до сих пор как бык писает)) )
У меня и мальчик и девочка... Мальчик поднял до года, и то, так поднимает, что чуть не падает, а девочка у него научилась) забавно смотрится: DD
Александра Слизова Хахаха)прикольно!