Домашние животные
какие минусы в характере вашей собаки появились с возрастом (наша такса стала к старости много лаить...)?
Наш такс (9 лет) тоже стал лаять по-поводу и без повода. А если уходим из дома, то воет (из вредности) У нас ещё 2 собаки и кот, с ними нет проблем. А Этот... Ну очень гаденький характер ((
а у моего старшего такса не минусы, а плюсы появились- очеловечился совсем :-)) иногда ощущение, что и впрямь человек передо мной, а не пес, мудрый, понятливый, попусту не лает... нет минусов!
ротвейлеру 10 лет иногда стал притворяться глухим мол не слышу и не вижу
лает громко на людей но мы молодые 3,5 года
Наша с возрастом чувствует себя хозяйкой во всём, строим загородный дом, так она рабочих только так строит: туда не ходи, то не бери, я замучалась с ней, хотя раньше на чужих людей внимание совсем не обращала.
Скорее всего она на чтото жалуется
А наш постоянно попрошайничает

Татьяна Захарова
Извиняюсь ошибочка- попрошайничает
Кошки-хорошо Собаки-говно
Арайлым Адильжанова
Все кроме Александра - хорошо. Александер - гавно.
Мой пудель тоже с возрастом все умнее и понятливее становится, хотя казалось бы куда уж боле? Почти что человек в собачьей шубе. Правда есть один минусик.. . раньше он на кровати в ногах спал, а сейчас его уже то место не устраивает, только посреди кровати и так, чтоб голова на подушке была. . скоро выгонит меня совсем...
моя собака когда повзрослела стала драть насмерть любую живность! независимо от размера! просто берёт и вытряхивает из шкуры! а так сабака очень миролюбивая
А наша такса и в молодости много и громко лаяла! А вот к старости стала лаять меньше. Глуховата стала и ленива. И нас это радовало.. . Хочу сказать, что с возрастом минусов я не замечала. Наоборот, она последние годы такая умная была! Понимала с полуслова. Доже, можно сказать, мудрая. 14 лет прожила....