Раздали и оставили себе одного хорошенького.
Ну, а если собака породистая и щенята соответственно то лучше продать =)
Хоть какой - то хлеб (Кризис все-таки)
Домашние животные
как вы поступили если у вашей собаки появились щенята!?;)
Я заранее провожу запись на щенков. И очень строго подбираю будущих хозяев. Но мои собаки и не вяжутся как попало и с кем попало.
Ага, ветром надуло помёт! Сударыня, нужно следить за своей сукой, не плодите несчастных!
отдала бы в хорошие руки
Вырастили и раздали!! ! А ка поступите вы..., это уже на вашей совести!!!
Что занчит ЕСЛИ?? ?
Они или есть, или их нет. Опять же - или желанные, или нет. От этого и зависят дальнейшие действия.
ну во первых если у моей собы щенята будут, то о них я все таки буду знать, а щенков продавать буду, у меня САО
Если беспородные, то раздала бы, а если породистые с документами, то продала бы. Породистых выхаживать труднее. затраты окупила бы.
действительно они либо есть либо их нет, если дворняга то я суку стерелизую
У нашей они сейчас есть, премиленькие крошечные чихуашки. Мы их продаем.
я за своей собакой слежу и нистого не с сего щенкт не получатся. . А если будут продали бы...
Раздайте
Продала бы их за бешенннннннные деньги.
продал бы или раздал
топить и тому подобное я точно не сделаю а так раздать но за своей сукоя я слежу хотя и кобель такои же но внеплановых вязок не допускаю.