Домашние животные
когда ваша собака была щенком сколько раз вы с ней гуляли? а сколько сейчас гуляете?
Я со своей до года гуляла часто ну не меньше 5 раз, хотя приучилась она к улице быстро, сейчас нам 2 года, гуляем не меньше 3х раз в день:))) 2 долгие и активные прогулки, и одна на полчасика :)))
ой, когда был щенком гуляли часто, но недолго. я напутала с прививкой - поставила в 1, 5 мес, а надо было в 2, поэтому "карантин" у нас растянулся месяца на 2)) в октябре только вышли, боялась простудить. а сейчас гуляет, сколько влезет - мы же в частном доме живем) ) летом домой не загонишь - развалится в теньке и дрыхнет))
Илона Сопрович
эх везет.. частный дом.. это моя мечта... собственный ом, не далеко от города, когда захотел поехал, и собакам там здорово!
ох когда появился ротвейлер я гуляла и выхаживала его почти все время гуляли по 2-3 часа 2 раза в день а на попис еще раз 5 на 10 мин а вот с мопсами разленилась гуляла 2-3 раза по 20-30 мин и веч прогулка на час
Со щенком приходится гулять очень часто. Моей собаке полтора года, гуляем 4 раза в день, утром и вечером по часу-полтора, днём и перед сном- полчаса.
ой ты мне напомнила щас побегу Тигрунка выгуляю и малявишну)
а васче редко честно но у меня есть место куда могут ходить все собаки так как я не всегда могу вывести их
со щенками почаще и не очень продолжительно, по мере взросления количество прогулок переходит в качество (длительность), сейчас все гуляют 2 раза в день, у сук пекинок есть лоток (на всякий случай)
С щенком гуляла по мере необходимости. Как только видела что собирается делать свои дела хватала на руки и бежала на улицу. Бывало и в 2 часа ночи (если не спала) . Сейчас гуляем два раза в день. Утром и вечером. Утром поменьше перед работой. А вечером полноценная прогулка. Стараемся по выходным выезжать в лес или парк какой нибудь белочек погонять)))
когда была щенком раз 5-6
в день счас 2-3
раза
в день счас 2-3
раза

с щенком лучше гулять по чаще, чтобы он свои дела делал на улице, а когда подрастёт он будет терпеть и можно гулять не так часто)
Илона Сопрович
вы вопрос то читали? я и спрашиваю сколько раз вы гуляете? у меня то давно не щенок!
мне повезло мы жили на даче и собак гулял когда хотел
Когда был щенком пять раз, а теперь ему 10 два раза гуляю!