Домашние животные
Ув.собаководы,а как вы выгуливаете ваших собак?По сколько гуляете?
Вот сегодня зафиксировала один кадр:

Здорово загорает песик! Мы в городе три раза гуляем, утром и после работы по часу, перед сном минут двадцать, а на даче так целый день на улице, если дождика нет . Учитывая, что на даче мы живем с мая по ноябрь, думаю, что моим прогулок хватает .
моего домой не загонишь, поэтому с утра вылетаем ни свет ни заря по делам, потом если я дома, то 30-40 минут вторая прогулка, третья полтора-два часа и вечером (четвертая) час-полтора. может еще быть выбегон перед сном, если приспичит.
минимум пол часа гуляем, а бывает что и пять часов)))
хихихи супер хихи
не мои вылетают из подъезда, потом останавливаются по команде и уже смирненько так выгуливаемся, меня тянуть нельзя и все это знают и гуляем мы всей стаей в 6 собак) эх блин жалко лимит скончался а то бы показала
Гуляем 1 раз в день по полчаса, в остальное время на пеленку ходит, в отпуске почаще гуляем
загорать улёгся)))) ) у меня сама гуляет (живу загородом), по нескольку раз задень ходит носом поводить, позагорать (примерно так же) только на травке
У американский коккер-спаниель. Гуляю два раза в день, где то по полчаса, знаю маловато. Но он относится к этому с пониманием, все-таки мы с ним вместе уже 15 лет!
гуляю редко со своими. Они у меня маленькие. У нас есть свой двор здоровый так что они когда захотят тогда и выходят. А если всё таки и гуляем то по пол часа, часу им хватает.
часа по три в день гуляем, при любом удобном случае берем с собой загород
Гуляю три часа в день. Утром немножко. В обед и вечером побольше. Порода-кане корсо.
Чем больше собака двигается, тем лучше. Гуляю по 1,5 час в среднем утром и вечером. В обед дочь выводит, может вывести на полчаса, а если время позволяет гуляет тоже несколько часов. А вообще они нас выгуливают, а не мы их.
у меня ротер. .
с ними долго надо гулять. .
на даче в поле вывожу-бегает. . палку кидаю, или шину. . на речке купается. .
а в городе вывожу в парк. . занимаюсь с ним. . командами мучаю. . потом за игрушками бегает. . гуляем часами. . )
с ними долго надо гулять. .

Американский коккер-спаниель: утром 30 мин, вечером 1 час.
час с утра и 2 часа вечером но за ето время надо ка можно зделать чтоб собака виганялась бросать палку или какие нибуть еще занятия.
Утром 45 минут, а вечером пару часов
разным породам собак нужны разные нагрузки и прогулки