Домашние животные

как реагирует Ваша собака,на слово ГУЛЯТЬ?

Funny Girl =)
..У нас в домУ другая команда.. "Ребят! (эт я к детям) про собак не забыли? "..Вот тут. . большие собы сразу бегут в детскую.. тип мать велела.. пошли быстрее.. .
А мелкая. . мелкая от счастья начинает круги "нарезать"..но непременно бежит к себе на лежанку и ложится как таракан.. вверх брюхом. . виляя при этом хвостом так, что иногда думаю, что взлетит..)))))
Татьяна Морозова
Лучший ответ
толпой летят в прихожую к двери, некоторые поводки хватают, некоторые на дверь скачут...
ой лучше не произносить это слово в слух начинается пляски вопли хватание поводков тут и коты мешают держат за поводки в общем дур дом
Alice Cullen
если днем то радуется и прыгает, а с утра еще спит когда гулять собираемся. лениво поднимает голову с вопросом "ну шо опять? " и ложится спать дальше)
Извините, если отвечу не по теме! У нас 3 кота и окна выходят на крышу библиотеки, которая находится под нами. Котов на улицу не пускаем, но как только они слышат команду "гулять", быстро и дружно выстраиваются на балконе перед дверью, ведущей на крышу, тем более, если в это время грохочет гром и сверкает молния...
Одевает шляпу и ботинки. А так начинает бесится
Мария Кокорева
Дико))))) ) Ковры дыбом)))))
бешено, вокруг меня скачет
на слово гулять да?!!! носится по двору как будто за машиной бежит а если в руки взять поводок "ЛОЖИИИСЬ РАКЕТА ЛЕТИТ!!! "
садятся возле двери и ждут)
Открывает дверь пинком!!!
Marianna Piskun
Приносит поводок