Домашние животные
как реагируют ваши собаки на приход вас с работы? мои Стаффорды воют и лезут целоваться
у меня кобелек 5 месячный тоже воет, я даже слезы с трудом сдерживаю, такой куЗя! Остальные просто валят с ног)
Да все они так делают..)) ) Писки, визги, прыжки с грязными лапами, чуть ли не по земле начинает валяться..)) ) А еще на радостях псина начинает любить весь мир и бежит облизывать кота. У него такое отвращение и брезгливость при этом на морде..))))
У меня овчарка тоже прыгает, причем с разбега - чуть с ног не сшибает)) ) Ну а после того как лапы на плечи поставит, начинаются целовалки-целовалки) ) Потом крутится вокруг со счастливой мордахой, сшибая все своим хвостом))))
Мой стафф бросается мне под ноги, виляя хвостом, и трется об ноги как кошка. Его надо сразу же гладить и говорить, какой он хороший . Если чуть замешкаешься, то он вспрыгивает на задние лапы и лезет облизывать лицо))))))))))))))))))))).
по словам знакомых собачников - так поступают все собаки с некоторыми вариациями. мой начинает гавкать и целоваться, становясь на задние лапы. а поскольку он невысокий и достать до лица не может - он прыгает на тумбочку оттуда целуется))) 0
у меня французик прыгет высоко, целутся и пытается хвостом вилять, а получается попой))) потом на спиту ложится и ноги все растопытивает, что бы животик почесали, а потом снова скакать начинает, а еще какие то кряхтящие звуки издает, как будто говорит что то) а кошка выползает из домика своего, садится и смотрит взглядом таким, что мол, пришла уже и на кухню идет к миске))))