адекватно. знакомится-так знакомится. но без нахальства. а драться хотите-ну пожалйста, сейчас будем рвать.
собака-метис питбуля.
Домашние животные
Как реагируют Ваши собаки на бродячих собак?
С интересом! Им поиграться охота, но не у каждой собаки, а уж тем более дворняжки, выдержат нервы когда несутся три сморщенные рыжие морды!
агрессивно-ибо те постоянно провоцируют на нападение
Так же как и ко всем другим собакам, с радостью, он не делит собак на бродячих и породистых, правда к бродячим я его не пускаю, но если бы я разрешил, так же резвился бы и играл как с породистыми, никакой разницы, другое дело что некоторые собаки бродячие сами на него нападают, вот ему не ясно что случилось и он предпочитает ретироваться, и правильно делает, для борьбы с ними у него есть я....
Гузель .
подписываюсь под каждым словом
мои никак не реагируют на собак, если те не пристают
и не облаивают их ,
разницы нет домашние или бродячие собаки
и не облаивают их ,
В городе - никак.
Но если собака оказывается на его территории.. . хорошей трёпки ей не избежать.
Причём мой пёс как-то определяет : хозяйская это собака или бродяга.
Первая моя сука никаких собак терпеть не могла, ни бродячих, ни хозяйских, рвала и душила, ее маленькую пару раз атаковывали хозяйские собаки! Но на дрессплощадке соблюдала нейтралитет, понимала, что они там такие же ученики, как она и на равных правах находятся)) )
Теперешние к собакам относятся просто с любопытством - подбегут обнюхать и могут поиграть, если собака адекватно отнесется к ним. На агрессию отвечают тоже адекватно, если собака полезла и показала клыки - ставят на место, могут задраться и покусать, до придушивания дело не доходило, разнимала вовремя.
Вот интересно, мы на сильно агрессивных бродяжек ни разу не натыкались, обычно облаивать начинают, я своих отпускаю, дворняжки убегают, если не особо трусливые, то быстро устанавливается иерархия и они с моими обнюхивются и виляют хвостами)
Мои естественно принимают доминирующую позу, обычно этого хватает.
Фрося и Фигара говорят "Щас фсех парвем, одни останемся! Дуся и Муля не реагируют.
Марина Молочкова
спускаешь на бродячек?..
а я вот чета редко спускаю... хотя суки каждый день лезут шавки к нам...
та Нюха еще тот агрессор... ненавидит других псов.. особенно шавок.. мусорных..
мимо проходят если те на них не бросаются! Но если лезут, то даже малый чих готов разодрать ( хоть это и смешно звучит)
нормально. мои собаки сами в бывшем бродяги.
но последнее время все таки уже забывают про старую жизнь, задираются, но не набрасываются.
если на моих бродяги нападают, то им будет фигово. очень фигово. к счастью бродяг в нашем поселке нет, и мы их встречаем редко. ну так и лучше для них.
странно то, что бродяг мои собаки могут пройти, а подзаборных псов ну никак!) )
у одного пса еще черная маска на морде, видно что бы потом его не нашли)) )
по первой команды бросают свою затею лаять на кого-то, так что проблем не возникает!) )

Интересуется ими, если подходит иногда играет, иногда в бой, но драться запрещаю.
Он особенно не любит домашних собак, бегающего в самовыгуле метиса овчарки. И гуляющего с хозяйкой ризеншщнауцера.
Мои никак не реагируют, им все равно, но у нас в коттеджном поселке нет бездомных собак.
Никак, шерсть на попе дыбом и идет мимо.
Один раз подлетела к лающим на неё двум дворняжкам, думала, что шуганет их - НЕТ, посмотрела и решила с пустобрехами не связываться.
Вообще раньше на всех кидался, просто планку рвало, ну недоуздок, твердая рука и самоуверенность)) ) сделали свое дело)) ) сейчас со всеми дружим, но вот только если все же другая собака агрессию проявляет то он в ответ также, но все же по команде перестает
рычит и рвется растерзать всех, и бродячих и ротвейлеров.. .
у меня шпиц
Марина Молочкова
ротвейлеры тут причем?
воспитывать не пробовали своего шпица?
у нас все друзья, если не гавкают, а если подают голос просто мимо проходим
лает сука