Домашние животные

Как ваша собака зовет вас гулять? интересны разные причуды) ) моя подает особый скулежный сигнал

rashida_09
Садится рядом и начинает тихо-тихо поскуливать.
А если её попросить кого-то позвать на прогулку, то выглядит это так:
Регина Галимова
Лучший ответ
Екатерина Наумова Да какой тут комментарий- такая же картина, только у нас "клиент" чуть поменьше-(цвергпинчер.) Вы папу зализываете, а у нас по папе , начиная от головы до пят ( а иногда и попадая НЕ ТУДА ) лапами с когтями ! -СМЕРТЕЛЬНЫЕ СКАЧКИ-СКАКАЧКИ!!!
Екатерина Наумова От блиииин.. ДА если ВАШЕЙ лапой, да НЕ ТУДА... да вашему папе просто медаль во всю грудь ...Папа придёт с работы, покажу ему Вас... что у нас это так...пощекотали
Екатерина Наумова Ааа... фонарь под глазом-ну так это классика жанра! Про разбитые губы (драку разнимала) , кровищи море...это ладно.Про "носом в глаз с разбегу" -тоже...Про фонари СРАЗУ ПОД ДВУМЯ ГЛАЗАМИ-удар был лобешником -Догом! - в переносицу, в восторге- тоже ничего не добавлю... Подруге счастливый лабрадор в прыжке зуб вышиб...
Екатерина Наумова Именно! Так что бааальшущий привет вашему папе, пусть бережёт свою переносицу и "НЕ ТУДА"...Ну что поделать, если вот такие мы все ё...нутые собачники!! Поцелуйте от нас с Бусей Лору!
Екатерина Наумова Всего доброго!С весной, дефффчонки ! (нас в Питере снегом засыпало по самые уши!) И берегите папу!
Мои садятся у дверей и ждут, когда у хозяев проснется совесть)) младшая переняла поведение от старшей (от пуделихи), а когда совсем невмоготу (обычно до этого не доходит), то подходят и начинают ныть под ухом, а когда спрашиваешь, что хочешь, то бегут к двери, смотрят на нее и скулят, приходится одеваться и вести гулять
Анна Мишанина
Мой знает "свое" время и просто ПРИХОДИТ НЕМЫМ УКОРОМ. Смотрю на часы-Ой, и правда! Извини, дорогой! Ещё был пёс- молча садился, подпирая спиной входную дверь... без слов понятно. Но он это делал в любой момент, ИМЕННО КОГДА ЕМУ надо... Занимаешься своими делами, вдруг кто-то из домашних кричит- там Зуля дверь подпирает! Ну, переглядываемся- кто свободней, тот и бежит. Мог посреди ночи придти (хоть и нагулялись вечером хорошо... ) сунуть нос в ухо и сказать -Мммм... Ммм... -типа умру сейчас. Одеваешься и несёшься... А вдруг понос у Зулечки приключился? Но Зуле надо было просто проветриться, ножку слегка задрать, на луну полюбоваться... Не правда ли, мама, прекрасная ночь? Стоишь трясёшься в куртке на пижаму- убила бы... Ну и т. д. и т. п...
rashida_09 " Дверь подпирает"...ражака! моя тоже часа так в 4....вдохнет воздуха морозного и домой, ссучка
Никак не зовет. Я даже по утрам порой его бужу иногда, напоминаю, что он писать хочет. Я сама с ним гуляю минимум 3 раза в день.
Т*
Танюшк@ *****
rashida_09 не хозяйка, а золото! я свою в жизни будить утром не буду) ну только если мне на работу не с обеда))
Сегодня в 5 утра Лабруше на пипи приспичило.. проснулась от того что она сидит напротив кровати и как сигнализация у машины издает звуки - У-У-У-У-У-У-У!!))) Этот звук хуже звука будильника... ох.. пришлось выходить))) А САО подойдет и положит морду на ноги.. значит только одно - надо СРОЧНО в туалет!!
Ириш Ка
А мой никак не зовет, вообще никак :(
Я просто говорю, пошли гулять, ну и мы идем.
А что бы сам просил, такого пока не было
Юлия Кормина
в ноги садится или к двери подбегает, на поводок смотрит. У нее много способов
Моя приносит поводок.
Мая Филатова
Сигналит смешно... вот так - тррррр.... тррррр.... Теперь когда собираюсь гулять, говорю тррр - идём? А она мне трррррр ...очень ржачно. Теперь это секретное слово, т. к. в непогоду произносить нельзя, если услышит слово ТРактор ...то всё будет "тыркать" пока не выведу на улицу :)
моя бегает по квартире и пищит, а потом прыгает и достает поводок с ошейником, а после этого пока собираешься приносит обувь))))
Maria Erika Gavca
rashida_09 прям универсальная у вас собака! еще сама погуляла и назад пришла - вообще красота была бы)
Моя собака сама пытается открыть дверь)))