Домашние животные
А ваша собака подает вам тапочки?
Моя да, ей по породе положено подавать. Анекдот на эту тему: Собака на дачном участке копает землю... лопатой. Соседский барбос смотрит на неё обалдевшим взором. Собака поворачивается и печально говорит: - А всё началось с того что я дура научилась подавать тапочки.
специально не учила, в основном уносят от меня их (у меня 2 собаки) , но совсем недавно, когда в очередной раз унесли, я "разозлилась", говорю "неси обратно"....принес.... потом вечером ходил ходил кругами.... смотрю положил тапок на кровать, где я уже спать собиралась, передними лапами на кровать встал, уши сложил, хвостом завилял.... я чуть не расплакалась...))) 



нет не подают - я никогда их и не просила мне обувь таскать
да и по квартире люблю ходить в вязаных носочках
да и по квартире люблю ходить в вязаных носочках
Прошлый пес всегда подавал, а этот.. . только захожу сразу же уносит подальше и играет.
Мой игрушку то хоть обратно приносит когда я кидаю. А тапки мои любит только вылизывать и голову сейчас на них положил.
Не то, что тапочки, туфлей после неё найти не могу.
только один
Мои иногда, только когда меня у дверей встречают - у каждого в зубах по тапке и ходят кругами, гордые такие оба. Но это они сами, видимо ритуал у них такой.
Подает. Не учила. Начал сам, потом просто закрепили команду "Тапочки". Он у меня и белье помогает развешивать, и сухие вещи с батареи снимает, и ведро выносит, и сумки носит, и постельное белье помогает менять .. Наверное, скоро копать будет...)))
у меня своей собаки нет
а вот у друга два ньюфаундлена, когда прихожу в гости они так радуются, валят с ног (хотя, думаю меня плохо знают, т. к захожу в гости очень редко) , потом обязательно всю изслюнявят и напоследок мне тапочки хозяина принесут))
а вот у друга два ньюфаундлена, когда прихожу в гости они так радуются, валят с ног (хотя, думаю меня плохо знают, т. к захожу в гости очень редко) , потом обязательно всю изслюнявят и напоследок мне тапочки хозяина принесут))
Мои таксы тапочки только разбрасывают ) А когда -то был метисик лайки и овчарки - вот он подавал, при чем каждому члену семьи именно его тапочки )
Предыдущая подавала, вначале один, потом второй. Данная пока мелкая, мы над другим работаем сейчас)) )
Анекдот 5 +++))))
Анекдот 5 +++))))
нет. я не хожу дома в тапках. всё больше босиком.
подает, и не только тапочки, и игрушки, и туалетную бумагу приносила, (бывали случаи))))))))) и кошку клала на свое место)))))))
Не приносит. Я не учила его. Зачем вообще это надо?
Похожие вопросы
- Неужели Ваша собака приносит вам тапочки??!!Покажите фото.
- как научить собаку подавать тапочки???
- Вопрос для владельцев декоративных собак. Носит ли ваша собака одежду дома? (халатик, тапочки, свитер и тд.)
- Как Ваши собаки реагируют на кошек на улице? и какие команды подаете дабы собака не обращала внимания на кошку?
- Какие "сигналы" подает ваша собака, когда просится на улицу?
- Как Ваша собака относится к чужим собакам и чужим людям? И какая у Вашей собаки порода? (Для тех, у кого есть собака)
- Владельцы маленьких собак - чем занимаются ваши собаки, что они умеют? Дрессировка, трюки и тп. Расскажите и покажите
- Как остановить драку собак, если Ваша собака на поводке рядом с Вами и на нее внезапно несется в атаку злая собака?
- Сколько Вам стОил укус Вашей собаки? В суд на Вас подавали?
- а ваша собака обучена подавать вам различные предметы?