Домашние животные
а ваша собака обучена подавать вам различные предметы?
у меня все носит... свои игрушки, мячики, палки... мои вещи... сумки с магазина... мы как-то быстро приучились...
Манзура Ягудина
оболдеть сумки из магаза сами учили?у меня отец мастина сам научил-но эт было давно.
моя тапки приносит... когда играла, у нее просили дать то, с чем она играет, давали вкусняшку, а потом, так и тапки научили приносить
Только игрухи носит, чтобы покидали...
Да конечно!
Ещё например иду, и пока собака не видет роняю что ни будь (например поводок шапку)
Иду дальше, как собака обратит внимние на отсуцтвие поводка или шапки, сразу искать несётся. . и телефон роняла, и спички, иплоточек. . всё приносил.
ага приносит тапочек, правда только один
Подает любой предмет с пола, на который укажу, очень любит что-нибуль таскать в зубах на прогулке, несколько раз подбирала потерянные мной перчатки и тихонько сзади несла, пока я не спохватывалась.
подавать нет, умеет относить вещи кому-нибудь. посылаешь с предметом - "отнеси Маше", он прет. обычно не тому человеку которому надо было относит, но не суть))) ) и постиранное белье носит в сетке на балкон))
у меня кавказец... они не умеют
был москвич, подавал, носил и т. д. а с пекинеса какой спрос, главное свое предназначение, диванной подушки выполняет и ладно
Пока тока палку отдавать и игрушки которые кидаешь ей.
Щен 4 мес.
А как же, щен охотник будущий так что уже сейчас апорт у него любимая команда) И ему пока только три месяца.
дог приносит мячики свои играться. а тойка не че не приносит
Пытается принести кота, когда тот выбегает в подъезд.)
Тапочки не носила, не учила глупостям (я свою собаку уважала) , а игрушку любую по названию - легко. Игрушек около сотни всегда было, но она знала какая как называется и приносила ту, что я просила
Надежда Варфоломеева
а я вот хвастаюсь,мы научились приносить любую вещь на которую показываешь
да тапочки!