Домашние животные

А вы гуляете с вашей собакой там где людей нет? Или в малолюдных местах?

Я вот например частенько гуляю со своим псом в малолюдных местах.. . Или вообще в местах где крайне ступает нога человека.. . Приблизительно в таких местах
Стурова Марина
Да, вообще если честно я всегда гуляю далеко с собаками, а то бабки разорутся что в неположенном месте гуляем, без намордника. Достали уже вот приходится минут 30 в лес идти где ни души.
Лариса Короткова
Лучший ответ
В малолюдных местах у нас живут бомжи и бродячие стаи - как-то меня не тянет там гулять. Поэтому нарезаем круги по микрорайону.
Ilona Grishina
чаще всего
Ольга Окунева
Именно в малолюдных местах я и гуляю.
Стурова Марина И я гуляю. Мне так гораздо спокойнее.. . Там собака может спокойно сделать все свои дела.
Да и самому приятно прогуляться в местах отдаленных от людей...
Мария Чернобривцева Какая красотень! Эхххх, у нас такого нет! Или ехать надо далеко! (
Живем в городе, на окраинах свалки и на пустырях после алкашиных посиделок одно битое стекло, шприцы и пр. . .Поэтому гуляем на поводках по району, нахаживаем километраж с периодическим преодолеванием барьеров, или ходим к Волге, там тоже все заселено, но есть где отпустить собак с поводков, они у меня прекрасно себя ведут в компании других собак и их хозяев!

Фото с овчарками нет, только с корги.
Апп Павлодар
=)))

В таких местах я сам гуляю.
Да! Хожу на море через парк

Алла Павловец
Мы в заказник ходим. Людей там нет, разве что грибника встретишь и то это редкость и по сезону. Да и так в течении дня 20 соток за минусом огорода и подворья в их полном распоряжении.
У нас поблизости нет малолюдных мест, поэтому гуляю на поводке с собакой, когда много людей. Но зато вечером в 11 часов людей почти нет и моя собака свободно бегает)
В малолюдных местах, в основном на пустыре.
я хожу в малолюдных местах, где выгуливают собак, потому что наша ебучая мэрия отменила наш автобус. С... ка, так и ждут, когда кого нибудь порвут или ограбят.
Каримуша :3
Ну да, на путях мало психов желающих погулять, малолюдней некуда.
Лена Кузьмина
И я гуляю со своими псами в малолюдных местах, только вот жаль отпустить их не могу - убегут, волки..
Стурова Марина Мой Саша не убегает от меня. Даже специально может вернуться и проверить на месте ли я...
Нам бы волю да простор...)) )
У нас, к сожалению, нет малолюдных мест в окрУге, но, по возможности, ходим подальше от людей и собак. Уж очень интерес к чужим собакам проявляет мой абармот)
Оксана Aлешина
ага, она агрессивная