Домашние животные

Во сколько вы ходите гулять с вашими собаками?

Мы ходим утром в 6 или пол 7,вечером в пол 8,а вы?
Примерно во столько же, плюс минус 30 минут
Bagila Kalimbetova
Лучший ответ
Мы с собакой три раза в день гуляем.
В 8-9 утра.
В 14-15 дня.
В 21-22 вечера.
Алина Сеилова
В 6 утра (выходные в 7 ), вечером в 18-00- 19-00.
утро 9-00 до 9-15....вечер 18-30 до 20-00, потом с 21-00 до 24-00))))))))) а что делать))))) ) стаффов гонять надо)))))
Dinara Bapiyeva
Так же примерно. Отром и первй раз вечером минут по 30-40. А третий раз - пару часов.
Анна Кайнова
В 8:00 в 14:00 и в 20:00
Наталья )))))
а мы не ходим они сами гуляют!
в 7.00, с 14 до 15, с 20.00 до 22.00. вот такие пироги!
Утром с 6 до 6.45; Вечером с 19 до 20.30
по выходным еще днем гуляем минут 30-40, и утром и вечером подольше...
Если я в отпуске, то первая прогулка около 9 утра, вторая около 14,30, третья около 8, ну и на ночь пописать около 22 :))) Гуляем долго, активно :)))
Если работаю, то первая прогулка около 7 утра, вторая получается около 7 вечера, и третья около 22 :))) Если на работу надо раньше то первая прогулка сдвигается на пораньше, так что бы хотя бы час с собакой погулять :))) Ну а после работы выходим пока не надоест :)))
Вера Русакова
ну почти также....
В 7 часов, в 14 и на ночь в 21 час. Каждая прогулка по полтора часа.
как проснусь, могу и в 3 ночи особенно когда очень душео собака мечится то выхожу очень рано, я с собакой хожу на базар, вечером 20,00 или 21,00 как получится
Утром - как проснёмся, собачка ждёт, не просится, вечером в 20.00
Г*
Гаухар ********
В 6-7 утра (смотря во сколько на работу) и в 8 вечера. В выходные еще днем ходим.
Наташа ***
10,11 утра (она долго спит), вечер 19,20.00.
Анна Никитина
я от собак не завишу.. когда проснусь тогда и идем.
встану в 7 пойдем в 7,если сплю до 12 значит в 12.
зато гуляем подолгу и много ходим.
вечером гуляем с 9-10 до 12
Т@нюся ***
Утром в 9.00, обед 14.00.,и вечером в 21.30
7-8 утра, 20-21 вечера.... собака сама нам намекает, что ей нужно погулять!
....)) ...))
с утра гуляет мама где-то в 6.30....днем и вечером гуляю я... днем где-то около 4 на минут 15 и вечером где-то с 21.00 до 22.00
Saniya Abdulla
Ну так и есть) ) как получится после работы
а я хожу в 9 утра и в 22.00 вечером, ну еще в обед где то около 14.00
Это зависит от того во сколько вы его кормите....