Домашние животные

Сколько в день по времени и сколько раз Вы гуляете со своей собакой/собаками?

Особенно интересуют ответы владельцев крупных собак живущих в городе :-)
Буду приёмного благодарна если укажите породу своих псов: -)
Заранее спасибо!: -)
Ul'yana )
В будни - два раза в день (утром и вечером) и по времени получается 2-2,5 часа. В выходные гуляем и днем, и стараемся гулять как можно больше)))
Мы городские, но рядом с домом есть неплохая лесопосадка и погулять где есть)))
Порода - белая швейцарская овчарка.
Галина Исаичкина
Лучший ответ
немцы, гуляю и в селе и в когда в городе одинаково-3 раза в день, самая продолжительная прогулка в будни час, в выходные как минимум часа полтора-два
Лена Завьялова
Утром минут 30, днём "напопис" выводит дочка, вечером около часа, в выходные дни гораздо больше. Это зимой, а в дачный период свободный выгул на территории участка. ) Бультерьер.
Анастасия .....
Утром и вечером по 2 часа в загородной зоне, вечером к нам лабры подтягиваются. У меня молодая сука, очень любит общение, кобелю почти 12,он конечно уже не такой активный, но иногда гуляет с молодежью.
с доберманом минут 40 утром и минут 40-60 вечером.
больше просто физически не получалось, засыпала вечером уже на ходу.
с маленькой собакой, конечно, поменьше (специально завела маленькую) +пеленка. Никогда хорошо к пеленочникам не относилась, но для работающих людей - это реально истинное спасение.
Ляззат Сатова
Мои совмещают полезное с приятным, - охраняют загородный дом, и гуляют по всей территории круглосуточно.. Тем не менее, после 12ти ночи (когда безлюдно), выходим гулять за ворота на час-полтора-два... когда как, но каждый день. Немецкие овчарки, - 3 головы :)
Nargiza Amirova
В суровые рабочие будни вывожу три раза - утром на 40 мин, после работы на попис-покак и часов в 9- 10 на 1-2,5 часа в зависимости от того двух сразу вывожу или по очереди (старший устает через час-полтора и начинает проситься на руки, тогда оба идут домой, с младшим отдельно можно хоть до утра скакать) и от погоды. В выходные гуляем дважды, но дольше, утром часа 2 и вечером еще пару часов. По воскресеньям с младшим занимаемся на дрессплощадке, тогда гуляем два часа утром, три, а то и четыре часа на площадке и вечером около часа - старшему достаточно, младший и так угулянный получается.
Татьяна Сирик
" раза в день по часу ..норма, но желательно чаще!
У меня стандартный бультерьер. Утром гуляем 20 минут. Днем 1-2 часа, возможно больше, зависит от погоды и настроения. Вечером минимум 40 минут.
2 р в день
24 часа 7 раз в неделю 365 раз в году, восточно-европейская овчарка, уличный вольер