Домашние животные
Во сколько утром вы гуляете со своей собакой? И как вы себя заставляете вставать как минимум на 30 минут раньше?
Я гуляю где-то с 7-30 до 8-30....Я рано встаю, так что мне это проблем не доставляет! Утром так приятно погулять! Все бегут на работу, деток в детский садик тащат... спешат.... а ты гуляешь не спеша.... и рядом любимый пупсик бегает!!! Красота!!!!
Легко. Прогулка с собакой для меня только в радость, не важно утро это или вечер. Встать рано для меня не проблема.
Утром в 8 часов, после работы в19, и на ночь в 22 часа, а встаю я легко, так как по натуре жаворонок и просыпаюсь рано, мне вот в десять вечера трудно себя заставить из дома выйти, спать хочется .
У нас утренняя прогулка длится минут 5-7 не больше, так что "вставать раньше" - это никак не назвать :)
Для меня нет такой проблемы, как встать пораньше, на буднях гуляю около 7 -ми утра, вечером по -разному, после 21 часа . В выходные дни в 9 или 10 утра . Моя такса очень терпеливая : как-то были сильные морозы, она отказалась гулять, спокойно протерпела сутки .
А у меня такса, эта порода спит до тех пор, пока хозяин не проснется, так что если я сплю пол дня, то и пес спит )))
Виктория Ботгауэр
У меня тоже такса и тоже будет спать до тех пор пока я не встану - все встанут , а собака будет рядом , пока не встану я . Умные собаки !
И как вы себя заставляете вставать как минимум на 30 минут раньше?
Вот поэтому у меня кошка
5.30 - 6.00 встают родители из-за собаки. Они никаксебя не заставляют - им псина расслабиться не дает: только проспал, а она лапой бух по тумбочке - как по барабану - вставай, мол
просто надо любить свою собака, для тех кого любишь можно и постараться
Сначала отвожу ребенка в садик, потом гуляю с собачкой - это гдето часов в 9 утра получается
Всегда в одно и тоже время гуляем... утром в 8:00,а вечером в 22:00.Гуляем подольше!
Я по утрам гуляю с собаками по 15 минут (перед работой часов в 7-7.30), а вот вечером... уже и час, и два, и три. А в выходные они меня рано и не будят, часиков в 10 обычно. Я просто стараюсь перед самым сном еще вывести минут на 15-20.
А у меня русский той 4 мес в лоток ходит, утром с мужем синхронно заседают, он тока в туалет зайдет утром и она тож пошла свои грязные делишки делать :)) Я в это время сплю! :)
да легко мы в 8 выходим не раньше
Мне повезло с псиной, утром я ее бужу, а не она меня. Перед работой собака недовольно ворчит на будильник, перебирается на кухню и досыпает, пока я кофе пью. Потом одеваюсь, беру собаку, она быстро делает свои дела, приходит домой, ест и опять ложиться спать. А прогулки вечером. По выходным все спим до 12-13 часов. Вот в это время она погулять не отказывается. При сменном графике - очень удобно )))
в 6.30.Если не встанеш... залижет до смерти!
В 6.30, 7.00. Никак не заставляю, просто встаю и все! Кроме меня некому с ним погулять, поэтому даже в голову не приходило как-то заставлять себя..!
Хочешь, не хочешь, а идти надо! И в любую погоду надо и в любое время, если возникла необходимость...
а я гуляю, как проснусь. собака ждет, а вернее дрыхнет до тех пор пока я не встану.
у меня погулять с собакой любитель старший сын. наверно возраст встречаться с девчонками (16 лет)
в 10-13 часов
Я встаю на работу и мой пес вместе со мной. Мы сначала вместе завтракаем, а потом идем гулять, а когда у меня выходной он спит со мной до обеда!!!!