Домашние животные
Сколько в день по времени вы гуляете с собакой и как проходят прогулки (что делаете)?
УТРОМ гуляем на площадке полчаса (или минут 40), ничего не делаем - я хожу, а собак бегает, нюхает, туалетничает; -), короче, своими делами занимается. ДНЁМ минимум 1час, уходим "в поля", занимаемся-дрессируемся, играем в мяч. ВЕЧЕРОМ на площадке часа 1,5 - 2, весёлой компашкой собачников - собы носятся резвятся!!!
Два раза в день 15- 20 минут каждый раз. А что можно делать на прогулке? Срать вместе с собаками? Вопрос идиотский
утром 15-20 мин вечером 1.5-2 часа

Утром выходим ненадолго - пописать, минут на 15 и домой. Днем ходят дети - минут на 40. Гуляют на поводке, бегают. Вечером хожу в лес. Собака бегает, я обычно стою. Иногда играем, но собака подвижная, ей в радость просто побегать, без поводка, по лесу.
она срёт, а я смотрю. тьфу, пля.. . у меня нет собаки.: -D
3 раза в день минут по 20.
Нормальный вопрос! Гуляем в парке, она себе лазает где то а я спокойным шагом иду! Иногда играем!
утром в туалет, вечером смотря какая погода тогда и зависит длительность прогулки, с пиками просто прогуливаюсь или стою на месте, но со стаффом надо поиграть и подвигаться.
Зависит от породы. С охотничьей надо много бегать, с пуделем, колли и т. п. надо играть: аппорт, всякие препятствия и т. д. Бойцовских нужно с грузиками гонять, чтоб мышцы нарашивали и т. д., и т. п. Я гуляла утром час, днём только чтоб в туалет сходила, а вечером на "Собачнике" и 2-3ч. могли зависать. Собаке хорошо и тебе язык есть с кем почесать.