Домашние животные

Сколько раз в день Вы кормите и гуляете с собакой?

Инна Стукалова
гуляю 2 раза и кормлю тоже 2 раза
Катерина Моя
Лучший ответ
2кормлю. 3гуляю
Кормлю 3(в обед творог или кефир), гуляем - 2(частный дом).
Кормлю 2 раза гуляем три раза.
выгул три раза, кормление рваное + дома сушка в свободном доступе
два раза
Ирина Весна
Кормлю 2 раза
Гуляем 3 раза
Собаке почти 6 лет. Живет в квартире. Кормление 2-х разовое. Прогулки 3: утром 20 минут, после работы 20 минут и вечером либо 2-х часовая прогулка с игрой и самостоятельной тренировкой, либо занятия на площадке.
Со щенком до 3 месяцев - гуляю чуть-чуть, только на асфальте, да на солнце побыть - карантин после прививок. Кормление 6 раз в день.
Со щенком до 5 месяцев - гуляю, как получится: раз 5-6, а то и все 8, если у меня выходной, кормлю 4 раза в день.
С 5 месяцев - раза четыре гуляю, кормлю три раза в день.
С 8 месяцев - три раза в день гуляю и три раза кормлю.
Со взрослой - по два раза и кормление, и прогулка. Только прогулка подольше получается - по часу-полтора.. . И еды больше на одно кормление...
Настя Бражко
Пес домашний, английский бульдог, гулять не любит, точнее любит. но только когда очень комфортно - не жарко, не холодно, не мокро) Гуляем дважды - утром подольше, вечером поменьше ( темноту он тоже не любит) Но это особенности породы. вообще надо гулять утром минимум 45 мин, вечером 1-1,5 часа. Кормимся полноценно один раз, вечером, каша с мясом и овощами. Завтракаем кисломолочкой - поллитра кефирчика, ряженки или простокваши не дают скучать бульдожьему желудку)
Кормлю 3 раза и гуляем 3 раза от 3-5 часов в день. Не могу смотреть на собак которые вынуждены терпеть целый день чтобы их вывели в туалет. Если образ жизни не позволял бы нормально гулять с собакой то просто не стала бы заводить животное и мучить.
Собаки взрослые, кормлю и гуляю два раза в день.
Собака среднего размера, поэтому два раза кушаем, три раза бегаем, какаем и т. п. )
собака сидит на привязи но все равно я ее вывожу летом-2 раза зимой-1 раз кромлю 1 раз если очень холодно тогда 2 раза
Алия Айдакеева Один раз на весь день?! Бедняжка
кормлю и гуляю 2 раза
Своих собак я кормлю два раза, гуляю один раз в день в среднем 2 часа (свой дворик)