Домашние животные
у кого есть собака! какой возраст собаки и сколько раз в день вы с ней гуляете? и сколько по времени гуляете?
Овчарка! Гуляем 2ч утром и 2 вечером. !!НЕ НА ПОВОДКЕ!!! у нас поле рядом, вот там она вдоволь носится как заяц. По снегу колесо запрягаем. У нее просто очень много дури. 11 месяцев, девочка
Два с половиной года, гуляем 2-3 раза в зависимости от погоды, настроения и хозяйского графика работы. Продолжительность прогулки тоже много от чего зависит - можем и на 15 минут выйти, можем и на пару часов.
у меня три немки, возраст от 3 лет до 9 лет, гуляю три раза в день. в будние дни по часу. в выходные гораздо дольше
Две собаки по два (с небольшим) года, и один щен 10 месяцев, гуляют и несут службу круглосуточно в пределах участка + минимум раз день гуляем за воротами, от 1часа до 3х
Три собаки, (САО) 2 года, 3 года, 4 мес -гуляют с утра до захода солнца по двору, гуляем в лесу через день 1-2 часа.
Вео-1,5года, цвергшнауцер-11лет, норвич-терьер-9лет, чихуа хуа-2года-летом дверь открыта гуляют постоянно.... зимой тоже довольно часто и долго.. (частный дом)
мопс - 2, 3 раза, 6 лет. Пока лапки не начнет подгибать, типо замерз :)
Корги. 15 месяцев.
Утром пол часа или час, днем пол часа или час ( зависит от моих уроков)
Вечером минимум 1,5 часа, но обычно часа по 2-3
Английский мастифф, 9,5 лет, живем за городом, по этому гуляем часто, но не долго так как устает очень быстро
5 лет, всю жизнь гуляли 3 раза: часов в 5-6 утра, потом в 14-16часов, и последний раз часов в 9 вечера. Гуляем до тех пор, пока не будет рваться домой)