Домашние животные
А сколько раз в день вы гуляете с собакой и сколько по времени?
С утра- 30 мин отлить. сделать кучку, почитать записки кобелей на деревьях и столбах. Вечером ( зависит от температуры на улице) 2.5-3 часа бег, игры, общение с другими собаками, ходьба рядом по асфальту ( Мне когти лень стричь. я их стачиваю об асфальт) и обязательно проход через толпу людей на вокзале ( живу рядом) , для привычки к большому количеству людей.
Два раза по 10 минут.
2-3 раза в день
утром долго 1-2 часа, днём и вечером мин 20-40
они на участке круглосуточно, так что на прогулке только дрессура, нагрузки и игры, один раз в день 2 часа, в выходные больше, сейчас лето учеба кончилась, тоже будем гулять подольше
3 раза
одна прогулка всегда длительная-от полутора часов
с весны по осень стараемся еще и вывозить на поля- там носятся по 2 часа за раз
Утром -- минут 30.
Днём -- 2 часа.
Вечером -- час-полтора.
Днём -- 2 часа.
Вечером -- час-полтора.
Минимум 2 Бывает и три. По времени тоже по разному. С утра меньше, днем как получится, вечером долго. Позавчера так вообще была прогулка длинной в добрый десяток километров в соседнюю деревню.
Утром полтора-два в лесу. Днем полчаса и вечером полчаса - уже около дома. Метис лабра и английского кокера (лабриэль)))
по часу 2 раза в день : утром и вечером ...той терьер
Веймар - 2-3 раза по часу, иногда по 2
2 раза в день по 1,5 часа.
Мы гуляем два раза в день утром один час вечером около двух часов.
а у меня 2 цепные собаки-каждый вечер гуляю по часу-полтора с ними в лесу или на поле
Мы гуляем три раза в день. Утром 1,5-2 часа, днем- 1 час, вечером- минут 40. Сейчас ежедневно ходим на пляж- амстаффу очень нырять нравится, а таксе в песке норы рыть)))
С первой собакой гуляли до 1 года- 3-4раза в день и по времени-как получится.. .
Потом, летом мы с собакой обнаглели, и стали вставать часов в 11 и гулять около часа.... и вечером столько же.... Сейчас собака умерла, а с новой мы ещё не в режиме!!
утром и вечером, по полчаса или меньше
у мя той терер.. гуляю
Светлана Рябухина
сори...ет я не дописала))...гуляю 3 раза в день ..утром 10 мин..в обед 20 мин и вечером час или 2 часа)
2-3 раза 10-15-20 минут
3 раза в день минут по 10-15.