Домашние животные
Прогулка с собакой... Сколько времени занимает у вас прогулка с собакой и сколько раз в день вы гуляете со своим псом?
В жаркую погоду утром и вечером минимум по часу, в прохладную 3 раза (утром 10-15мин) Бывает уходим в лес на 4-8 часов.

раньше 2 раза в день гуляли: утром мин. 30-40 и вечером 1,5 -2 часа. сейчас появилась возможность добавить еще и дневную прогулку, как минимум, еще час.
Дворняжка маленькая, подобранная с улицы, гуляет самостоятельно, сама просится, так видимо всю жизнь гуляла, на поводке не желает. А бульдожка выгуливается большей частью на балконе, в специальном месте, так как больное сердце, не переносит жару и холод, не может долго гулять и подниматься часто на 4 этаж ((((((((
Замучалась была выводить крупных собак на прогулку,
домашние не подключались и я их настроила перебраться в частный сектор.
Теперь мои собы (и кошки) живут возле леса на чистом воздухе, гуляют-сколько хотят, и у меня голова не болит,.
Утром минут пять.. .
Днем два раза выводят по полчаса.
Вечером час.
Днем два раза выводят по полчаса.
Вечером час.
по разному с мопсами минут 15-20 с ротвейлером 1-2 смотря по погоде и по настроению

3 раза в день.
каждая прогулка занимает больше 1 часа.
в выходной, днём гуляем более 2 часов.
всегда с собой берём мячик или тарелку для фризби (активные прогулки).
каждая прогулка занимает больше 1 часа.
в выходной, днём гуляем более 2 часов.
Два, три раза в день, утром быстро, вечером от часа до трёх с половиной. У меня собаки которым нужно много двигаться. И пятиминутные прогулки не для нас.
3 раза по 30-40 минут иногда больше
пока 3 раза! какая погода? как со временем! а так по 40 мин 3 раза!
2 раза в день. утром минут 20,вечером от1 часа до 2 часов.
3 раза летом и 2 раза зимой.
утром - не более 30-40 минут
вечером 1-я прогулка - 30 минут;
2-я прогулка - от 1 часа до 2,5 часов, причем с активными играми, вспоминаем окд.
утром - не более 30-40 минут
вечером 1-я прогулка - 30 минут;
Утром минут 10. Вечером около часу. .
В выходной дольше, бегаем..
2-3 раза
утренняя прогулка не больше 20 мнут
дневная столько же
а вечерняя час или полтора
утренняя прогулка не больше 20 мнут
дневная столько же
а вечерняя час или полтора
З раза вдень.
Утро 30мин.
день 30мин.
вечер 1час.
Утро 30мин.
день 30мин.
вечер 1час.
2 раза в день, по часу
Прогулка с собакой занимает от 20 минут до часа, а гуляю не менее двух раз в день, но по мере возможности и чаще. Все зависит от наличия времени.
я только вечерам дет по 2 ,,2 споловиной часа