Домашние животные
сколько раз в день вы гуляете со своей собакой? и главное во сколько самое позднее время вы выводите гулять вашу собачку
3 раза - последний раз между 22 до 23 часов
Марина Буткова
скажите пожалуйста во сколько у вашего цверга встали ушки?
Три раза, утром и вечером по 1,5-2 часа и днем минут 30 с тренировкой.
4-5 раз. Последняя прогулка около 23 часов, плюс-минус полчаса.
гуляем 2 раза. Утром в 8-00 и вечером в 20-00. Вечером гуляем до 21-30, 22-00 зависит от обстоятельств.
если дома ни кого нет, то 2 раза в день, утром в 7 утра и вечером в 21.00
а так 3 раза в основном, все равно же дома кто то есть) самое позднее выходили в 22.00, а в отпуске обычно утром выходим в районе 12.00 первый раз, а вечером в 23.00- 00.00
от 5 до 3 раз, у меня ещё щенок. Самое позднее в 21-22 час, а самое раннее в 5 утра)
два раза, утром с 6 до 7.30 и вечером с 20.00 до 23.00. На выходных вечерний выгул смещается и начинается в 16.00 а заканчивается так же в 23.00 и проходит в лесу или на природе или площадке.
Три раза. Последнее гуляние -от полдесятого до полодиннадцатого.
2 раза в день утром и вечером вечером выходим в 20,00 и приходим 23,00 P.S. иногда утро у нас начинается в 11 или 12 ツ мы сони)
Марина Буткова
счастливые)))
в городе, утром просится в 6.00 иногда в 5.00 или 4.00,днём в 13,14,15,16 опять же когда попросится, вечером после еды в 19,20,тож попросится. На даче летом гораздо дольше и больше по количеству. Бегаем в поле, охотимся.
Собаке 7 лет (кобель) . Гуляем 2 раза, в 11 утра и в 8 вечера. Каждая прогулка длится по 1,5 часа (иногда дольше).