Домашние животные
Сколько раз в день вы гуляете с своей собакой?Вы гуляете в одиночестве?
или присоединяетесь к компании гуляющий и игривых собак?
Я гуляю по три раза в день, так как это нормальный режим для воспитания немецкой овчарки. Обычно мы гуляем в одиночку, но иногда присоединяемся к знакомым и гуляем вместе
как куда и иду, если хорошая погода беру с собой. Если мороз то 2 раза и по чуть-чуть.
3 раза-гуляем сами по себе
Гуляю три раза в день. В одиночестве назвать сложно, нас четверо (я + три собаки). Если встречаем кого-то настроенного поиграть, то минут 5-10 собаки могут пообщаться, если им захочется. Я специально компанию не ищу, когда я гуляю с собаками, то слежу за ними и нет времени трындеть с кем-то о всякой ерунде.

Мы в основном гуляем вдвоем с собакой. Если встречаем кого-то, то немного гуляем вместе, но недолго. Так уж получилось, что моя собака хорошо относится к маленьким собакам, а они не могут гулять далеко, так как мы. А с большими собаками, которые могли бы гулять далеко и долго, моя собака дерётся
2 раза в день гуляем, когда в компании, когда одни
С собакой - уже не в одиночестве....
4 раза в день.. . Обычно с кем-то гуляю из как сказать "коллег"...
В будни - 2 раза, в выходные 3... Я гуляю обычно в компании (если не совсем рано утром, когда компанией могут быть только дворники) , а муж один (он не особо любит "потрындеть" с др. хозяевами...)))
3 раза в день, иногда в компании а иногда одни
я гуляю с собакой! ротвейлер. ему 10 лет и одна нога отказала... но мы всегда гуляем в компании наших друзей.
Мы гуляем 3 раза в день-утром (одни-где то полчаса), после работы (сначала одни-часик, а потом если есть компания-то присоединяемся, но компания редко бывает-в основном на районе в это время только мелкаши-пикинесы, болонки, чихи и йорки! если компании нет-то ещё часик вдвоем носимся), и ночью-еще минут 30 в одиночестве!!! !
впринципе нам и одним весело! играем, учимся, бегаем...
Утром можем одни, а можем и с компанией. . Если есть настроение идём на площадку. . По пути много знакомых попадпется, можем вместе пройтись.
Днём гуляем одни.
Вечером тоже как получится. . Можем одни, а можем и с компанией)
Днём гуляем одни.
Я гуляю от 3 до 6 раз в день.... особенно зимой её нравиться снег
муж гуляет два раза в день, наша соба всегда ищет компанию по своим размерам (алабаи, кавказцы, старонемецкие овчарки) чтобы поиграть...
живу в частнике одного раза достаточно, гулять люблю в одиночестве, дома общества хватает!
Я выгуливаю утром и вечером.
Вечером обычно выходят все наши собачники. Гуляем вместе.
Когда были щенки, дела делали дома, зимой страшно простудить грудь...
почему в одиночестве с собакой, вдвоём значит.
2 раза. утром и вечером.
только если какие-нить собачки не пристанут, то в одиночестве, в основном)
Гуляем 2 раза. Гуляем в одиночестве, подальше от людей. Любим побегать без поводка, а специальных площадок нету.