Домашние животные

А сколько раз в день вы гуляете со своей собакой, моя вот вечером в шесть и утром где то 3 до 5 (по 20 мни) хочет гулять

Мария Петрук
По идее, собаку, не способную приучится к лотку (т. е. крупную и среднюю) нужно либо выгуливать МИНИМУМ 4 раза в день (рано-рано утром, утром, днём, вечером, поздно-поздно вечером) , либо содержать за городом. Тогда собака сможет испражнятся сколько ей необходимо и не заболеет.
Вот заводят люди собаку огромную, и гуляют дважды в день, а потом удивляются, откуда болезни мочеиспускательной и репродуктивной систем.

Мелких собак можно приучить к лотку.
Шолпан Искакова(Рахметова)
Лучший ответ
Утром и днем выходим по полчаса. Но с нагрузкой. Вечером - 2-2,5 часа просто прогулка. Но не стоим на месте, а ходим по улицам-скверам.
А у меня вообще не хочет гулять!!!! Лежит себе да лежит!!!!
Три раза в день. Две прогулки укороченные -по 15-20 мин, а одна длительная -по 2 часа
Ольга Маркова
У нас два вариаета.
Первая прогулка всегда насчинается в 5 утра, и длится час-полтора.
Вторая обычно в 11 дня, минут на 20. Или иногда в час дня, и тогда - на час.
Если вторая прогулка была в час дня, то третьей на бывает. Если была в 11, то будет еще и третья прогулка, часа в 4 дня. Тоже - на полчасика.
Последняя - в 7 вечера. По-разному бывает, можем выйти на 10 минут, а можем - на час.. .
Я знаю, что такие скачки в расписании прогулок - не очень хорошо, но по-другому с моим расписанием не получается пока. Зато по времени прогулок у нас не так уж мало получается.
3 раза в день: в 6 утра, в час дня и вечером.
3 раза. В 12дня, в 6 вечера и в 12 ночи.
Мария Петрук ((, мя мой в 3 просит идти, вот опять ща иду
а я свою вообще гулять не вывожу, чтобы злее была _)
дом свой собака на улице )
с 9-00 до 12-00, с 16-00 до 19-00, потом в 23-00 на 10-15 минут.
Oksana Sokolova
один раз))) вечером) минут 30
Людмила *****
Видимо чем чаще и дольше. тем ЛУЧШЕ! Но надо исходить из реальных возможностей.