Домашние животные
О прогулках...Сколько раз в день Вы гуляете со своей собакой?
Как минимум 3 раза иногда 5!
Минимум три раза! Когда рабочий день, гуляю с ней утром, после работы и перед сном, а в выходные как получится:)
смотря по настроению когда 3 когда 2
Мы пока очень маленькие, поэтому гуляем 9 раз.
Два. С тремя собаками.
2-3 раза в день.
2 раза
Как правило 3 Но иногда 4.
2 раза в день.

2 раза - утром и вечером. Ну, а если приспичит или с животом что-то - то столько сколько на улицу просится и в любое время суток.
ну как вам сказать.... сколько у мну получится, столько и гуляю)) бедное животное....
2 раза
таксики -гуляем 3 раза.
2 раза (как все)
2 раза в день я его таскаю за собой на поводке, и 1 раз он за собой ребенка
Когда у меня была собака я гулял с ней минимум 2 раза в день. Сейчас я весь занят, по-этому новую и не завожу-уезжаю рано, возвращаюсь поздно.
всегда 3 раза в день
я гуляю со своей 2раза в день, не долго, время не хватает!
по 1часу за прогулки было бы в кайф собаке!
я живу в загородном доме, когда захочет тогда и выпускаю
Минимум 2-3раза вдень.
Если еще хочется погулять и питомец не устал то можна и больше.
Заведите кошку!
Когда как.. . Летом один раз, вечером, больше для общения.. . Сейчас, когда холодно, дома сидим, ходит в лоток, как кошка.. . Собачка маленькая, чихуахуа...
В этом плане мне везет. Я живу в частном доме и с прогулками проблем нет. Выпустила зверя за двери и забрала обратно. Хоть тысячу раз за день.