Домашние животные
Во сколько вы гуляли со своей собакой в самое раннее и самое позднее время?
в 11 утра и в 9 вечера
Вопрос, какое время считать уже поздним, а какое еще ранним.. . В любое время гулял, случалось. И в два часа ночи, и в три, и в четыре. Бывает, уехать надо или задержишься на работе. А бывает, собаку понос прохватит, тогда выбежишь и 5 раз за ночь, вне зависимости от времени. Лучше уж выйти, чем жидкий понос, размазанный по всей квартире, собирать.
Шесть утра и восемь вечера.
В 3 утра. . сутки в 3 ночи) трое суток.
В 5 утра и в 24 ночи.
Шесть утра - пол часа и в 12 ночи почти час.
у меня колли, живем в Сочи, поэтому летом выходим в 5 утра, до 7, пока не началась жара. Вечером бывало и в 2 часа ночи))
Я лично - сова, работа у меня вечерняя и ночная, так что все мои собаки быстро привыкают вести ночной образ жизни: в первый раз мы ходим гулять часа в 2 дня (это у нас утро) , потом в 8 вечера, а потом в 3 часа ночи.
А иногда, когда я на работе долго задерживаюсь, бывает, что сначала в 2 часа дня, потом в 5!! утра. А потом спать ложимся)) )
Кстати, собаки совершенно спокойно воспринимают такой "перевернутый" распорядок дня - днем дрыхнут...
6 утра, 4часа ночи.
5-6 утра перед работой.
если прихожу с гостей выхожу с ней прогуляться в 3-4 ночи)
в 4 часа самое раннее
В 10 потом в 6.
Если удастся растолкать эту лежебоку то в 5-6 по 10минут иначе часов в 8. Вечером же около 22, а когда белые ночи в 24ч
пять утра и час ночи (в новый год)
а 3 часа ночи это познее или ранее? учитывая что прогулка минимум 1,5 часа
У меня Служебная собака по линии ОВД и ППС, она патрулирует улицы, днём спит а ночью по городу гуляет. Так чтто собака у меня в ранне и позднее время гуляет.
Долго
утром в 7 вечером в 9