Домашние животные

Сколько раз гулять с большими собаками (ротвейлер, н.овчарка, вео)??? Просто интересно ваше мнение)

Лена Ш
я гуляю по 3 - 4 часика в день. Когда учеба напрягает, то 2 часа.
Лесной Двор
Лучший ответ
2-3 раза в день и не менее двух часов
У меня был хоть и не НО, метис Но и САО, гуляли мы так: утром на полчаса попис, днём в лес часа на 2,после полдника опять на попис, перед сном опять же часа на 2-3.В тёплые летние выходные могли вообще утром уйти и вернуться только ночью. Ну и питбули, опять же, дома сидеть им не надо: -)
взрослой собаке достаточно двух прогулок в день. прмимерно 3 часа в сутки.
Мы с мои самоедом живем рядом с лесом, ходим гулять влес 3 раза в день гуляем 1-2 часа
**
***ленчик *** Nl***
Стафф и метис ризена, гуляем два раза в день: утром час-полтора, вечером полтора - два.
Мое мнение не менее 3-х. Мне очень жалко собак, когда они по 12 часов терпят, поэтому стараюсь почаще выходить, 2 раза на долгие прогулки и еще 1-2 раза хотябы просто на попись.
У меня волкодав ирландский и китайская хохлатая, гуляем в лесу (до него 5 минут идти, живем в коттеджном поселке), 3 раза в день по 1,5-2 часа за прогулку+они у меня по участку носятся часа 3-4
Питбуль, летом почти все время на улице (дача) , а в остальное время 2 раза в день. Утром около часа и вечером порядка 1,5-2 часов, но очень активно. Температура за бортом не влияет на продолжительность прогулки.
Лера Латышева
2-3 раза в день. Примерно 40 минут - 1 час.
с щенком ( щенком считается до 18мес) 3-4 раза, с взрослой 2 раза достаточно.
Алёна *****
2 раза в день по 1 часу