Домашние животные

Вы давно видели свободно гуляющих кошек и собак на улице? Раньше их много было!

У на собак стало меньше, кошек столько же. Почти не вижу совсем бродячих, те что тусуются по районам или самовыгульные домашние, или с ближайших предприятий, гаражей, шиномонтажей и тп.
Дарья Белякова
Лучший ответ
Людмила Кудрявцева А у нас бродячих голубей много, рассадников всяких болезней.
Сегодня утром гуляла с собакой, видела и собак, и кошек.
Любовь Беляева
они и сейчас в таких же количествах болтаются
Встречаю таких каждый день. (Москва)
Сафие Сюрен
Кошки у нас в подвале живут. Собак давно не видела. Москва.
??? Виктория ???
Людмила Кудрявцева Их всех передавило машинами. Хотя собачки стали умными. Стоят перед дорогой и смотрят, как поток машин прекратится, перебегают дорогу, а некоторые даже по пешеходному переходу.)))
Волгоград, центр города. Собаки бродят стаями по 7-13 штук ...
Очень много кошек видела в Стамбуле. Даже двухэтажные симпатичные "отели" для них. У нас собак мало, а вот одна почитательница кошек в одном месте прикормила их столько, что собаки обходят то место стороной.
Даша Бобко
В Швеции только иногда кошек вижу, нет бродячих собак и кошки не бродячие, а просто отдыхающие в саду от своих хозяев.
Видела много бродячих животных в Таиланде, на Доминиканской и в Венесуэлле, но злые были псы только в Таиланде, а в Доминикане самые добрые бродячие стаи собак.
Лена Коваленко
Да. Их много. И хочется чтоб каждый обрёл любящего хозяина и свой дом.
Елена Федотова
Да кучи их в спб
кошек полно
Мария Aртемьева
Собак сейчас не вижу. А кошек не пересчитать, массами кучкуются.
Много и очень много. И тех, и других!
У нас спальный район, поэтому свободно гуляющих котов и собак (домашних) полно. Это пережитки советского прошлого от которого поколение средних лет и старше избавится не может.
живу в ленобласти.. у нас тут деревня.. местные жители гуляющих кошек не просто знают а даже по имени-отчеству) например бездомный кот с отмороженными ушами гордо носит имя Пьер Безухов) хотя кошек тут много но все территориально своё место знают.. а как дачники приезжают.. и выпускают своих - начинаются драки.. клочки по закоулочкам. кстати.. я уже давно наблюдаю за кошками ( у меня три кошки и собака, котят лишних топим) так вот кошки
. предпочитают своих котов, но иногда бывают случки и с пришлыми.. что интересно, появляются котята иного окраса) забавно .. я своим даже ошейник не надеваю.. было дело кошка драпала от собаки и повесилась на ошейнике зацепившись за арматурину.. и собаки бездомные есть но как раз их мало.. прошлой зимой кто то травил конкретно.. у меня у котенка отказали лапы. умер в страшных муках.. а потом по весне ещё куча бездомных собак по канавам валялось.
Маришка
ЧАБУРЕК не хочешь?
Daniela Daniela
У меня около подъезда не меньше 15 кошек. Все бабки ходят со соседних домов и кормят. Так что кошек хватает.
М1
Мариночка 1
Людмила Кудрявцева Пора открывать шашлычную...)))
Сейчас и людей-то свободно гуляющих нет, а ты про кошек...
Людмила Кудрявцева Эт точно.))) Мой сосед даже в магазин за 200м, ездит на машине
беляши не покупай)))
И кошек и собак полным-полно!!!)))
В нашем городишке их довольно таки много, скорее всего "догхантеры" у вас орудуют по полной