Домашние животные

А вы сколько времени выделяете на вечернюю прогулку с собаками?

Частный дом... сегодня на поводке с ним только утром гуляла. Сейчас во дворе с игрушками носился. Часов с 4-х (заходил домой только есть и пить) вот уже почти пол девятого только зашли) ) лапы помыли игрушки собрали и зашли))
Виктория Луночкина
Лучший ответ
Желательно минимум 40-50 минут. А лучше час-полтора. Причём нужно выгуливать собаку в таком месте, чтобы можно было собаке побегать и порезвиться, вдали от транспорта и народа.
Таня Гульпе
На вечернюю не менее 2 часов. А сегодня гуляли до утра))))
Лида Андреева кто из вас?)) или вместе?))
Смотря по погоде - 1-2 часа.
Вот сейчас после прививки только минут 20-30 гуляем (((
Елена Юрьева
Час, полтора. Они у меня всю ночь во дворе гуляют, летом в доме спать не хотят.
когда как. Иногда только делишки сделать, иногда на стадион попрыгать, побегать. Но самое кайфовое для него в лес или в поле-отпускаю бегать и делать все что хочет.
Часа 2-2,5.А то и более.
Максимум 1час-раз в неделю. А так 4-6раз в день вожу по 15мин. Собака не молодая, с онкологией, длительные прогулки утомляют его, да и терпит уже с трудом.
часа 1,5-2. бывает и больше)))
Ольчик Жиган
на вечерней, которая в 18.00 мы гуляем долго 2 ч как минимум, а вот перед сном в 22.00 - 23.00 минут 15
Оксана Линник
около часа, а наночь на 5 мин, в 12 ночи особо неразгуляешся
1 час.
Ровно один час (немецкая овчарка) . С 22:30 до 23:30.
1-2 часа
Вечерняя прогулка у нас занимает 1,5 часа.
Оля Осокина
не меньше часа
порядка минут 20-30
Это смотря как гулять. Я себе кобеля накачал таким образом. Каждый день 40 минут езды на велосипеде шлейка и в натяг км 2. Ну и конечно делишки сделать. Ребята зайдите ко мне на сайт. Сайт про животных
мы с моей соседкой с 20 до 23