Домашние животные
Во сколько вы выходите на последнюю вечернюю прогулу с собакой? А в какое время у вас вечернее кормление?
утром гуляем в 7.30-8.30, в зависимости от того, будний день или выходной. днем в 13-15, смотря во сколько прихожу на обед, он у меня плавающий. летом третий раз гуляем с 21.30 до 23.00, чтобы не жарко было, зимой с 21.00 до 22.00 или чуть дольше, если мороз позволяет. кушают собаки сразу после вечерней прогулки, кот еще утром дополнительно, но тоже после собачьей прогулки
Летом мы гуляем поздно, часов в 10, когда не так жарко. А ужинаем часов в 8-9. Зимой наоборот - пришли с работы часов в 7, погуляли, а потом кушать.
младшую немку вывожу в восьмом часу вечера.
а так последняя кормежка, после длительной прогулки, приходиться на 6 час вечера
Я у них старый. Третий раз гуляют в 23:00 минут на 15-20....
прогулка летом, по позже - чтоб не было сильного солнца. . в часов 8-9 вечера выходим (часа на 2).. кормление через минут 30-час, после прогулки
зимой гуляем по раньше. . в часов 7-8 выходим из дому.. . и в зависимости от погоды уже растягиваем прогулку.. .
кормление так-же!
(в общей сложности гуляю 2 раза в день, а с щенком 4 раза в день)
кормление так-же!
Примерно в 12 ночи. Кушают не строго по часам, поэтому точное время ужина назвать не могу, всё зависит от общего рассписания дня. Примерно за пару часиков до прогулки перед сном.
как с работы кто-то первым возвращается, Ю в основном между 20-21 часами. И бегом к еде. . но немного.
вечером гуляем часов в девять.... где-то полчаса... и кушать...
Сейчас пойду)) ) Придем и покушаем) на ночь кушаем более плотно, чем с утра, все же мы хищники.
Такой образ жизни мы себе только в мой отпуск позволяем, обычно вечером выходим где-то в полседьмого-семь.
Я гуляю то 3 раза в день, то 4.
Утром с 7 до 8, днем с 13:00 - 14:40, вечером с 19:00 по 20:30, ночью с 22:30 - 23:00
Tatyana-4Ever
Это вы с мопсами столько нагуливаете или у вас еще кто-то? Просто первый раз вижу, чтобы мопсов так гуляли :)))
в 20-21. Сразу после вечерней прогулки даем вареную курицу. Наш бульдог съедает по две курицы в день. А рядом всегда лежит сухой корм. Вдруг ночью захочет покушать или еще как нибудь
Ужин - 18.00
Выгул - 23.05