Домашние животные
про прогулу с собакой внутри
гуляю я с дочей взяли псину идём по улице ,собака стала тянуть поводок я громко ей рядом иди поворачивается бабка собаку не увидела ,и говарит как можно на дочь кричать мы поржали пошли дальше как вам ?у вас что подобное было
Иду со своей собакой, та на поводке. Бежит дворняжка начала лаять на нее, моя дама воспитанная, ноль внимания. Идем. Оборачивается дед-вот понаразведут собак, те на людей кидаются. Я ему - че я то не так сделала?? ? Он мне- воспитывай свою скотину!
Еще случай: Иду с собакой (чау кобель) , он тяжелый и неповоротливый, на встречу женщина со стаффом. Стаф кидается, как будто сожрать хочет, они нелюбят чау. Мой тянут понюхаться, на команды не реагирует. Всей своей массой наступает на ногу, и когтями попадает под ноготь на ноге (я в шлепках на улице30 градусов лето) , на команды 0. Знаю что лупить поводком безпал, щерсть густая, он не чувствует, по морде ладожкой нельзя! Он успокоился. (иначе его подралиб) . Идет бабка и на меня-с***, ты что собаку по лицу бьешь!!!! Тебя б так!! ! Видно лучше когда собак не воспитывают и они людей и животных дерут....
Этот анектод с "бородой", баян...
Людмила Афонина
гонишь реальный случай
ну, не совсем так, но пару раз моего сына прохожие пытались спасти от бурных приветствий нашего гордона, а когда последний был 6- мясячным щенком, провожали ребёнка в школу, шли назад, из подворотни вылетел психованный мопс, вцепился, яростно лая, в моего щенка, я Дэрика отпустила (он домой побежал) , схватила за шкирятник агрессора (хозяев не наблюдалось совсем) и рявкнула : Гадина! Убью!!! !
А рядом мужичок поддатый идёт, чуть не крестится :
- Женщина! Милая, вы не нервничайте, я вам мешаю, да? но я так, просто мимо, я сейчас уйду, уйду....)) )
Ещё, бывало, народ замирал по стойке смирно от команды " СТОЯТЬ! ", отданной мною собакам )))
Таня Суслова
Забавный случай ))))
да бывало... но моих собак видно))))) поэтому люди отходят и ничего не говорят... хотя лабрадоры самые добрейшие у нас)))
Прикольно))
Было, собаке дала команду "Рядом", а мужик подошел и сказал "С удовольствием"))))
эти бабки везде лезут!!!
когда я заорала собакам "стоять", компания подростков, идущая впереди, просто вросла в землю))))))))))))))))))
Людмила Афонина
командный голос вырабатываешь молодец !
У знакомой ситуация-бойцовская собака-если в наморднике-говорят, что это издевательство, если без-требуют одеть намордник
это нередкая ситуация, так как моя собака понимала только рёв хозяйки
Ой, это точно что бабки во все дырки затычки. Идем мы с собакой, он маленький был, на поводке ходить еще не умел.. . Идет, тянет как сумасшедший, душится, хрипит, ну я же его и одергиваю, говорю рядом, так одна женщина, как сумасшедшая, начала орать на меня, что я живодер, собаку душу.. . Но я же знала, и до сих пор уверена, что делала все правильно, дергала не сильно, ни кого не душила.. . А так же люди не адекватно реагируют на команду "стоять", начинают оглядываться, как то смотреть на меня косо, и порой спрашивают, что случилось!
хаха)) ) бабки всегда думают что правы и главные везде. и вообще это не её дело, даже если и на дочь бы кричала
У меня команда для собак при переходе дороги " Машина! Дорога! Стоять! Боятся! " Скомандовала своим девочкам и выглядываю из-за припаркованного грузовика, а там две тетки стоят и меня спрашивают: " Чего боятся-то ?" Я говорю: " Машин! "
стою у всетофора моя азиаточка что то унюхала у ноги впереди стоящего дяденьки. я говорю ей" чтой рядом не ёрзай. " в ответ получаю" в россии свобода слова и действий что хочу то и делаю. " собаку даже не заметил
Бабушка слепая наверное. Было и не раз.
Добер, 5мес., ночь, гуляем, мужик на встречу: "Знаю, знаю он не кусается и больше 5 килограмм не съест! "