Домашние животные
Сколько раз в день надо водить собаку гулять, в возросте 1,5?
Мы с собакой гуляем в 6,00, в 15,00, в 22,30. Когда ещё??? Или дайте ссылу на росписание в этом возросте.
три раза. утром днем и вечером.
но можно и два раза утром и вечером. только не больше 9 часов перерыв между прогулками делайте
1.5 чего? года или месяца, если месяца то сидите дома пока, а если года то 3 раз вполне достаточно
Я тоже выгуливаю три раза в день.
Здесь все индивидуально -главное, чтобы нагуливали необходимый километраж или хотя бы собака имела возможность набегаться до упаду в компании сородичей
а в этом возрасте можно гулять как душа пожелает я гуляю2 раза в день утром минут по 10-15 и вечером 1-2 часа
Если 1,5 месяца, то вообще пока не гулять. А если 1,5 года, то у Вас прекрасный распорядок=)
У вас прекрасный распорядок дня. Только гулять надо не менее 30 минут. Хотя эти звери чем больше гуляют. тем счастливее.)) ) Удачи!
Если на улицу не просится и в квартире дел не делает, этого достаточно
1.5 это чего? Если месяцев то вообще с гуляньем поосторожнее надо бы. Пока прививки не поставлены. Приучать в одно место на газетки, которые чаще менять например. Или после еды выносить. А кормят их как детей маленьких практически. А если 1,5 года- это взрослая собака. Утро и вечер... Ну я свою вывожу почаще, когда запросится
Вообще-то воспитанная собака должна терпеть, если не долго, конечно. Мы с Джилли гуляем минут 30-40 утром и часа 1,5 вечером. В выходные еще и днем, но это уже для удовольствия, а не по необходимости.
Столько сколько просится будет
гулять надо 3 раза в день