Домашние животные

Посоветуйте чем кормить питбуля, кроме сухих кормов??? Возрост 1,5.

Мясом и иногда субпродуктами (печень говяжья-обязательно)
Эльмира Бегалиева
Лучший ответ
Щенков кормят, по меньшей мере, 4-6 раз в сутки. Их рацион должен быть высококалорийным со всеми необходимыми витаминами, но количественно меньшие дозы корма лучше усваиваются.
Появление готового корма во многом облегчает правильное воспитание молодых собак.
Наряду с правильным кормлением следует:
кормить его в одно и то же время;
постоянно иметь свежую воду, источник которой не обязательно менять;
кормить его постоянно из одной и той же посуды (посуда должна быть из алюминия или пластмассы) .
Дневной рацион:
120 г готового корма (гранулы) , который предварительно размачивается в воде или молоке;
100 г телячьей печени или сердца (можно и цыплячьей) ;
50 г сардин;
50 г нежирного коровьего творога;
1 вареное яйцо (один раз в неделю свежий желток) ;
3 л молока и столько же воды;
100 г протертых яблок или моркови
Вышеуказанное следует разделить на 4-6 приема еды, что относится к щенкам в возрасте 2-3 месяцев. По мере их взросления следует увеличивать количество корма и уменьшать количество приемов корма.
Щенков следует регулярно вакцинировать и защищать от наружных паразитов.
давайте раз в неделю яйца, обязательно давайте что-то твердое собаке ( морковь, сухари, картошка) так как от этого очищаются зубы. приучайте собаку к овощам и фруктам пока маленький, но не забывайте про хорошее мясо. давайте макароны и рис, смешивая либо с порезанными овощами либо с мясом, супы
мясом кормить нужно
Инна Чалая
тем что и сам ешь