полуторамесячный шотландец ИМХО должен быть рядом с мамой, кушать мамино молоко и получать прикорм, а не иначе.
первое время после переезда котенка лучше продолжать кормить тем же самым чем его кормили там где вы его забрали. и только спустя пару недель можете начинать переводить на тот корм который вам больше по душе.
кормить можно проф кормами - кормами премиум или суперпремиум класса (вискасы, фрискасы, китикеты - корма сепер эконом класса сюда не входят) .
либо натуралкой (натуралка это не еда с вашего стола) , но ее не так просто сбалансировать.
смешивать натуралку с пром кормами нельзя.
Домашние животные
Подскажите ожалуйста, чем можно кормить 1,5 месячного шотландца кроме сухого корма????Сказали что молоко нельзя давать?
если корм премиум или суперпремиум, то ничего кроме воды вам не нужно. другое дело, что действительно, рановато забрали. но тут уже ничего не поправить.
ну правильно, он в этом возрасте отвыкать от молока должен)
ну может мяска? рыбки?
Котенок еще маленький. Поэтому давать можно кашки. плавленные сырки, творожки, сметанку нежирную. Также корм лучше всего премиум класса-Роял Канин и сырое мясо-только с 2 месяцев телятина перекрученная на мясорубке.
Мясо-варёное или сырое, но только не жареное!
Рыба-минтай сгодится.
Филе куринное.
Печень курицы.
Кальмарами.
Супом (только без картошки давайте ему)
Вариантов много. Можно давать коту всё что и вы едите!
Рыба-минтай сгодится.
Филе куринное.
Печень курицы.
Кальмарами.
Супом (только без картошки давайте ему)
Марина Катаева
Жуть какая! Сразу видно, что Вы не имеете ни малейшего понятия о правильном кормлении животных! А еще советовать пытаетесь!
сливки 10% ему надо... можно вместе с сырым яйцо перепелениым.
и сырое мясо надо давать (промороженое )
творог и сметану.