Домашние животные
Владельцам собак крупных пород Сколько раз в день вы кормите свою собаку и чем? Сколько раз в день гуляете ?
2 раза в день ячной кашей и хрящами
2 раза в день. в основном Про План, зимой даю сырое мясо .щенным сукам даю творог, гуляют 3 раза в день
два раза в день и кормлю и гуляю, кормлю сухим кормом премиум класса мне так уж удобнее...
Для взрослой собаки (любой комплекции и конфигурации) 2-х разовое питание нормуль. Прошу заметить, пища легче (кисломолочка, овощи) утром, пища тяжелее (мясо, рыба с добавлением гречи+риса) вечером. У хищников тяжёлая пища лучше усваивается ночью. Гулять обязательно утром после сна, днём (если есть возможность) и вечером длительно перед приёмом пищи. Можно и на попис перед сном вывести минут на 10-15
Марина Тимошенко
ой.. а мой то как кефир любит.. за раз литровый пакет съедает ))
Кормлю дважды в день, гуляем также два раза: утром и вечером. На выходных - три раза.
И мелкий и крупный одинаково содержатся - кормежка дважды в день утром и вечером, мелкий на консервах Беркли, крупный на сушке хэппи дог. Выгул два-три раза в день, утром минут сорок с двумя сразу, вечером по будням сразу после работы на попис-покак и на ночь в последние время раздельно вывожу на час мелкого - минут двадцать на обсикивание кустов и минут сорок играем в футбол, на полтора-два часа крупного - по возможности минут двадцать играет с собаками, чтоб сбросить пар, потом бегаем типа недоканикросс пока я не начну помирать, затем отрабатываем послушку.
2 раза в день сушкой пронатюр. Дозировка указана на упаковке. Правда, мой не крупный, но кормление отличается только количеством, ну и в линейке представлены корма для различных пород. А гуляет мой-весь день носится (частный дом с огороженной территорией)
Марина Тимошенко
дозировку можно не смотреть на упаковке.. у нас если оттепель - ест меньше.. когда морозы за 25 - жрет как мясорубка . Я смотрю на миску.. если съедает сразу .. через 3 часа даю ещё.. если опять моментально срубил - дам чуть позже ещё.. если съедает неспеша - значит сыт.. на глазок всё.. а по меркам я как то посмотрел.. да он сдохнет живя на морозах на горсти корма
Утром кисломолочка, вечером мясо с овощами (фруктами) или рыба. Гуляем 2 раза в день- график плавающий, сейчас у собаки большая собачья тусовка, так уматывается, что спит до обеда, вот и выгул сбился, гуляем в обед и вечером с 20.00 до 22.30-23.00. Настанет лето-поля, леса там график другой с 4.00-6.00 до 7.00-9.00 и вечером часов с 18 и до пока не надоест)
гуляю два раза по полтора часа .. утром и вечером . но у меня есть такая возможность.. и то, чтобы он хоть иногда видел других собак и людей. Хоть какая то социализация, чтобы машины видел, поезда.. Потому что живем в загородном доме, за глухим забором он бегает по территории .. Ему воздуха и так хватает. с 1,5 месяцев живет на улице. Будка двухстенная, с утеплением листами пенопласта внутри. на фото ему 4 месяца. Кормлю кашами, рыбой, куриным мясом, говяжьим сердцем.. иногда перехожу на сушку, кормлю сухим кормом. Добавляю витаминизированные лакомства, витаминизированную костную муку.. собака - метис немецкой овчарки и кавказской овчарки .

Светлана Шведова
Такой красавец))))) А я вот планирую немца купить. Сидела как то на одном форуме, там девушка жаловалась, что ее собака вялая стала. Ей ответили, что собаку нужно нормально кормить, ни сухим кормом, и не кашами с тушенкой. ..
Вот тогда я и пресела. А чем же его кормить, золотом чтоли? Мне кажется домашняя еда лучше сухой. Вы как считаете?
2 раза в день, Роял Канин или ПроПлан. Гуляем 3 раза, в день получается 3 часа (активно)
Гуляем 3 раза, кормим 3 раза, после прогулки, корм Brit Care,в воскресенье и субботу ест натуралку (в миске 60% мяса, 30% крупы, это обычно рис, 15%овощей, морковь, яблоко, кабачок, 5% витамины, это кальцый, рыбий жир, гелабон плюс). К одному году переведу на 2 разовое питание, но прогулки так же 3 раза.
Моя добывает себе еду сама
3 раза в день, варим кашку. Гуляем утром днём и вечером
Светлана Шведова
Луиз, а какая порода у вас? И какую кашку варите?