Домашние животные
Городские жители,владельцы собак крупных пород!Как часто в день и скоко по времени вы гуляете со своей собачкой
Только честно! Ведь проверять никто не будет... Породу собачки ,если можно.И назовите свой город, пожалуйста.
Кириши Лен. обл. ризеншнауцер. Утром час, вечером с другом доберманом 1,5часа. 1-2 раза в неделю ходим в лес.
Днепр, доберман. Не менее часа утром, и полтора-два вечером. В выходные по 2-3 часа с друзьями, благо коса с речкой в 5 минутах ходьбы.
Но гуляние не на поводке у ноги, а игры, бег и занятия.
пока была молодои, выводил влюбое свободное время. потом все меньше по времени.
Москва, английский сеттер, дважды в день. Утром - по возможности, вечером - не меньше часа, в выходные и праздники, на даче - по максимуму. + выезжаем на натаску в поля
Татьяна Щербакова
Лаверак!!! у моей сестры был кобель,жил в центре Москвы,от рабочих родителей...Как он страдал! Делал стойку(классическую!!!) на голубей,кототых бабки во дворе кокмили
Ярославль
голден, утром 1,5 - 2 часа, днём 30 - 40 мин. вечером 40 - 60 мин. Летом дача, но и там приходится ходить на прогулки, скучает и требует впечатлений.
Москва, доберман. Утром - минут 15, вечером - час, в выходные - примерно 2-4 часа (если погода позволяет) . В сильный мороз или дождь гуляем по минимуму - сам домой рвется.
Татьяна Щербакова
Ну пописать и покакать,да?А одеть собачку в тужурку и сапожки не думали?
когда были московская сторожевая и доберман, 30-40 мин. утром и 3-4 часа вечером, выходные если позволяла погода, то весь день на улице. с мая по сентябрь-октябрь собаки на даче весь день на улице свободный заход дом-улица. Кемеровская обл. г. Юрга
Москва, акита. С утра - 40 минут, вечером -полтора, два часа - это по будням, по выходным еще и днем вывожу.
Электросталь, помесь родезийского риджбека с американским бульдогом, 3 раза в день по 30 минут, и еще насколько раз чисто пописать, собаке 4 месяца
Татьяна Щербакова
А можно ФОТО???!
Тирасполь. Алабай. Утро - 30 минут, день - 20 минут, вечер - 2-3 часа.
Немецкая овчарка 8лет
с утра и вечером гуляем, по времени получается по разному иногда мин 15, а иногда на целый день. По нормальному получается 15 - 10 мин утром и 1 час вечером.
Кишинев
боксеры
мин нет определенного графика -все зависит от свободного времени! Но один раз в день точно вывожу! Получается так что один раз в день вывожу но гуляем пол дня а бывает что выведу 5 раз в день по 10мин
боксеры
Два раза в день: утром и вечером по 1-1.20 мин, сначала на площадке 45 минут с другими его друзьями, а остальное время в походе по району.