Домашние животные

Сколько раз в день вы кормите котёнка(Собаку,попугаев и т.д.)

Сколько раз в день,и чем? Если у вас будет не правильное расписание,то я вам коммент напишу! Всё таки уже 2 кота(Взрослый и малой!) Так же подскажу с остальными!
2 раза в день и кошку, и собаку.
A)
Ainura ))
Лучший ответ
Лариса Шамсутдинова А именно что вы им даёте?
Не менее 5-6 раз, британ-плюшевый, 2 месяца, со свидетельством, от заводчика, копия с рекламы Вискас. Кормим топленым молоком, отварной курицей, сухим Реналом для котят. Несколько раз тоненькими пластинками докторской колбасы, ему оч нравится
Зауре Кичигина
2 раза в день накладываю котам сушку каждому свою вода свежая стоит когда дома иногда балую мясо нежирное креветки оливки конечно понемногу и не всё сразу
*натулька *
жако, жрет что хочет, 24 года со мной. . в классном состоянии. . утром даю в две кормушки, в одной свежие семечки, во второй витаминизированные семечки. . балую.. косточку дам, половинку турецкого ореха. . иногда, как достану, плод масляничной пальмы. . и еще одеу вещь предоставляю, которая ему лучше всякой еды. . угадай?
Елена Новикова
Лариса Шамсутдинова Хорошо что в отличном состояние!
Так держать!!!!
Всех кормлю сухим кормом = у каждого свой !!!
У кошек еда постоянно стоит 24 часа.. .
Собаку летом кормлю 1 раз на ночь (1,5 порции).. . а зимой суточную норму делю на 2 раза )))
Щенки не в счёт.. . они кушают до 6-ти раз в сутки по возрасту.. .
Ainur Shaikenova
Лариса Шамсутдинова Хорошие щенки!
Понятно!
А это каша что-ли у них?
У кота постоянно миска полная. Придёт - поест - уйдёт. Всяко разно лежит, когда-что - супы, колбасы, рыба варёная, корма мягкие.
Лариса Шамсутдинова У меня такой же)
Нет правильного и неправильного расписания. Кормление может быть неправильными и то, в отношении баланса пит. и мин. веществ. Практически каждый владелец, кормит свое животное, исходя из его индивидуальных потребностей, возраста, физ. нагрузок и т. д.
Лариса Шамсутдинова Ну,да,просто я в том смысле когда и чем!
У моих кошек постоянно насыпана миска сухого корма и налита вода. В том числе и когда меня нет по пару дней дома. Когда им надо, тогда они и едят. Все кошки здоровые (тьфу-тьфу) , лишнего не переедают. Таким образом кормлю уже второе покаление кошаков, собственно, по рекомендации ветврача, недостатков такого кормления за 18 лет не наблюдала.
Лариса Шамсутдинова Понятно)
Всё нормально!
Кошку 3 раза в день (сухим кормом)
Собаку 2 раза в день (на завтрак каша с фаршем (говяжий или куриный) , на ужин каша с куриными лапами)
Ksenia Sanator
Я не кормлю своих животных порционно, еда стоит всегда в авто-кормушках. Они сколько хотят столько и едят. И не кто не переедает, потому, что знают, что кушать всегда есть.
Главное проф. корм и ВСЕГДА чистая вода.
Julia Сырцева
У кошки и собаки постоянно в миске корм. Кушают по желанию. Но разовая доза всегда будет скушана. Вода также в постоянном доступе.
Взрослая собака - 1 раз в день.
взрослая собака 2 раза в день, кот 2-3 раз в день, а щенок 4-6(ну пока растет)
Лариса Шамсутдинова Ну,да,так и надо!
Только чем кормите?