Домашние животные
Сколько раз в день по сколько минут вы гуляете со своей собакой?
по-разному. Утром минут 20,днем 30,а вечером гуляем два часа. (то минимум) Так конечно стараюсь больше. Например утром на площадку часа на три, днем минут 30 и вечером часа 4.но не всегда так получается. Но всегда когда гуляем, неважно сколько, даю много умственных нагрузок и как можно больше физических
Мы гуляем 2 раза в среднем около 3 часов, иногда 4.
Три по 20-30 минут.
Оптимально - 2 раза в день по одному часу. А вообще для взрослой здоровой собаки много прогулок не бывает. Гуляйте, сколько влезет, на здоровье. Своё и собачье.)))
Есть возможность - как можно дольше. 3-5 часов в день. Нет возможности полчаса утром, час (или пол часа) вечером.
Когда как, но минимум два раза по полчаса. А когда на даче - гуляют сколько хотят.
2 раза по полчаса.
За весь день около 6-7 часов)
утром 10 мин, днем (приезжаю домой на обед) 40 мин, вечером 1.5-2 часа
У меня ее вообще нет так что не скоько.
мы живем в частном секторе, поэтому выходим 1 раз в день часа на 2-3)
утром 30мин и вечером часа 3
Раньше, когда собачка была молодая, по часу два раза в день. Утром вставала специально на час раньше. В выходные в хорошую погоду по несколько часов гуляли. Сейчас собачке! 2, гуляем по 15-30 мин 3 раза в день
2-3 раза в день по 30-40 мин!
Ну примерно с утра час и вечером три)
Я с соседями не гуляю
У меня лабрадор, 1.5 года. Я утром перед учебой гуляю минут 40 и вечером, часов в 6 выхожу на часа 2-3. В выходные еще и в обед выходим на пару часов, так как в будни не получается.