Домашние животные
Сколько раз в день, в какие часы Вы гуляете со своей собакой? Сколько длится прогулка?
У меня сын выходит утром на 15 мин и вечером.
два раза утром 10-15 мин и вечером час два в зависимости от погоды
у нас такса -утром 8
обед12
днём 16
вечером21
15-30 минут как погода
обед12
днём 16
вечером21
15-30 минут как погода
Вета ***
Ужас какой! А на работу не ходите? И семьи нет?
В 8:00, в 14:00 и в 20:00. Утром не больше получаса, днем часа полтора, вечером тоже час - полтора.
утром чисто символически, вечером час-два с подвижными играми, силовыми упражнениями, "школой"
Два раза в день, по минут 20, это в будние дни, а в выходные, мы идем на длинные прогулки))
О! Мы гуляем много. Утром в 8.00, потом в 13.30, в 19.00 и на ночь на попис. Гуляем подолгу, особенно когда я выходная. 1 - 2 раза в неделю совершаем вылазки на природу почти на полдня.
Вета ***
А когда же Вы домом занимаетесь?
От 2 до 3 раз в день. Утром обычно в часиков 11,а вечером около 9 час.
гуляю с ней по возможности! Утром выгоняю во двор а вот вечером с ней в парк выхожу. Гуляем долго. час полтора
в 7:00 - 14:00 - 21:00, где то минут 20-30...
2-3 раза по 25-35 минут

утром днем и вечером, 10-20 минут, а если есть друзья щенка, то как он захочет))))))))))))))))))))))))!
мой собака сам себе хозяин когда солка ему известно.. ну свободный
1-я в 7 утра 10 мин.
2-я в 15 дня 15 мин
3- я в 18 00 2 часа
иногда, по требованию 4-я в 22 00.
2-я в 15 дня 15 мин
3- я в 18 00 2 часа
иногда, по требованию 4-я в 22 00.
Я выгуливаю щенка. С утра в 6 часов и вечером примерно в 7-8, зимой пораньше. Гуляем примерно час или больше=)
Гуляю в 6:30 минут 30 в 14:00 около часа если есть собаки во дворе и вечером в 21:00 полчаса