Домашние животные
Вы гуляете со своими собаками сколько часов в день? берете ли Вы водичку на прогулку?
Я беру водички чуть чуть, чтоб собаке на 1 раз попить. если набегается и хочет ещё, то идём домой. У меня чихуахуа, гуляем вечером около часа.
в такую жару максимум длительная прогулка идет мин 40 -час
воду пока не беру
Сейчас гуляем 3 раза в день. Выходит от 3-х до 6-ти часов. Воду берем обязательно.
гуляю з раза в день не менее часа за прогулку, воду не беру, рядом водоём.
воду беру на дресплощадку, хотя там есть речка.
Сейчас в жару гуляем очень мало - сама тянет домой когда сделает свои дела. Вечером около 1-2 часов, как когда. Раз в неделю выезд на природу, где она бегает сколько хочет. Воду не беру на прогулку, она пьет только с миски
Гуляем 30 минут 2 раза в день, а вообще смотря какая порода, с какимита п 10 минут с какимита по 3часа, ну 10 минут это мало для всех вообще)
У меня дверь всегда открыта на улицу, почти до заморозков. Собаки по огороду скачут, когда разрешаю до изнеможения
в городе выходило часа 4)
когда была жара- унас началась течка, поэтому брала с собой пшыкалку чтобы ее шерстку смачивать, питье, забивались в угол в тенек и сидели, а щас она на даче, правда на привязи)
Мой сидит на цепи, но побегать у него места много!)) ) Гуляем не долго... часик где то.)) ) Но я отпускаю песика по полю побегать. Воду не берем у нас речка рядом!
гуляю 2 раза и стараюсь гулять 1ч и больше, но иногда 3 раза
я с НО гуляю где то 1,5 - 2 часа) )
и ходим, и бегаем, и на речку вожу купаться)
водичку беру только для себя, собака пьет только из своей миски (((
Смотря какая собака - єсли маленькая то не от 30минут до 1, єсли средняя то от1 до 2, а ели большая вроде Дога то от 3 до 4 часов. Мы со своей гуляем 1 - 2.
Елена Датская
Да берем воду, очень жарко собачке. У нас Лайка.